Завод «Тайра» — известный энергомашиностроительный концерн России

1002430Если вам понадобилось качественное нестандартное или типовое энергетическое, вентиляционное или газоочистное оборудование от отечественного производителя, тогда стоит остановить свой выбор на продукции завода «Тайра», о котором мы поговорим далее.

О заводе «Тайра»

«Тайра» является одним из наиболее крупных энергомашиностроительных заводов на территории России. Основано данное предприятие было целых шестьдесят лет назад, и за время своего существования претерпело немало изменений. В данный же момент, завод идет по пути серьезных обновлений и усовершенствований. Вентиляторы радиальные низкого давления, тепловентиляционное оборудование и другая продукция регулярно проверятся на качество и доводятся до идеального состояния. Поэтому, «Тайру» можно назвать высокоспециализированным предприятием, у которого имеется большой потенциал.

В наши дни завод имеет в своем распоряжении высокопроизводительное современное оборудование, высококвалифицированный ответственный рабочий штаб, а также новейшие ранее не используемые технологии.

Для различных монтажных, строительных, проектных и эксплуатационных компаний завод «Тайра» стал надежным поставщиком оборудования. Но для своих партнеров данное предприятие не только поставляет оборудование различного типа, а и оказывает квалифицированную, профессиональную поддержку во время разработки различной проектной документации.

О продукции новосибирского завода

Среди продукции от завода «Тайра» находятся: пылеулавливающее оборудование, детали разных вентиляционных систем, центральные большие вентиляционные установки, оборудование для противодымной вентиляции, качественное тепловентиляционное оборудование и прочее. Отдельную позицию занимают – вентиляторы специального, а также общего назначения. И как раз они пользуются наибольшим спросом.

Применяются эти вентиляторы в простых стационарных системах кондиционирования и вентиляции общественных, жилых и производственных помещений. Абсолютно вся серийная продукция завода «Тайра» имеет необходимые сертификаты.

Что же касается услуг, связанных с вентиляционным оборудованием, то завод готов предложить изготовление типовых вентиляторов, разработку и производство вентиляторов согласно техническому заданию клиентов, поставку отдельных узлов вентиляционной продукции и монтаж своих вентиляционных систем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =