Завтра откроется выставка-ярмарка «Золотая осень»

В четверг, 22 октября, в 11 часов во Дворце зрелищ  спорта (ул. Красноармейская, 126) вице-губернатор Андрей Кнорр откроет межрегиональную выставку-ярмарку агропромышленного комплекса «Золотая осень – 2015».

На торгово-выставочных площадях продукцию, технику, оборудование и стенды представят около ста экспонентов, представляющих различные сферы «экономики природы».

На площадке перед Дворцом спорта будет выставлено рекордное количество сельхозтехники — 35 современных машин, что в полтора раза больше, чем в экспозиции-2014.

В рамках деловой программы в первый день работы выставки, 22 октября, пройдет семинар «Рентабельное молочное животноводство: опыт роста на 15 % в год» и два круглых стола — «Агроурок. Реализация агротехнологического профиля в сельских школах» и «Горизонты профессии. Карьерные возможности молодежи в сфере АПК».

В 12.40 на центральной выставочной площадке во Дворце зрелищ и спорта состоится пресс-подход вице-губернатора по агропромышленной политике и природопользованию Андрея Кнорра.

В 17 часов в с. Кафтанчиково (ул. Коммунистическая, 1-в) состоится открытие Музея ветеринарии Томской области.

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/4631

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =