Завтра томичи представят экспертам свои проекты по развитию туризма в Томске

Очный этап защиты проектов конкурса «Гостеприимный Томск» состоится в Хрустальном зале Департамента по культуре и туризму Томской области с 14.00.

Напомним, конкурс туристических проектов среди жителей города проводится в Томске впервые. «Гостеприимный Томск» учрежден по инициативе управления культуры администрации Томска. Его цель – выявление и поддержка эффективных и оригинальных проектов, направленных на развитие в Томске внутреннего и въездного туризма и индустрии гостеприимства.

Заявки на конкурс принимались до 25 апреля 2016 года. Томичам предложили придумать новые экскурсионные маршруты, туристические события, разработать проекты в индустрии гостеприимства, городского дизайна и туристической навигации.

К итоговой защите было допущено 15 самых оригинальных и проработанных проектов.

Завтра в Хрустальном зале Департамента по культуре и туризму Томской области конкурсанты представят свои идеи и ответят на вопросы экспертов. Сразу после этого жюри конкурса назовет победителей конкурса, чьи идеи могут быть реализованы при поддержке туристско-образовательно-предпринимательского кластера Томска.

Всем участникам конкурса «Гостеприимный Томск-2016» вручат сертификаты об участии и подарки от партнеров, победители получат дипломы.
Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =