Житель Томска выиграл миллион рублей и потратит их на благотворительность

деньги__

Если судьба к тебе благосклонна, ты должен быть благосклонным к окружающим — так считает победитель «Гослото «5 из 36» Александр О.* из Томска. В 1866-м тираже он стал обладателемсуперприза в размере 1 054 792 рублей и половину выигрыша собирается отдать тем, кто нуждается в деньгах.

Александр считает себя счастливым человеком, а все потому, что у него есть любимая работа, красивая жена и маленькая дочка, в которой супруги души не чают. Девочку они удочерили семь лет назад и теперь каждый день благодарят бога за такую добрую и отзывчивую дочь.

— Александр, вы и в лотереях такой же счастливый, как в жизни?

— Раз выиграл миллион, то точно счастливый! Обычно у меня жена делает ставки на сайте. За день до розыгрыша 1866-го тиража она выиграла 60 рублей и попросила меня поставить эти деньги. Сказала, испытала свою удачу — теперь твоя очередь. Я посмеялся, но числа выбрал. СМС о выигрыше не услышал и узнал о том, что стал миллионером, только вечером, когда проверял результаты тиражей. Как-то неожиданно получилось. Хотя, наверное, миллион в лотерею «ожиданным», если можно так выразиться, и не бывает.

— Приятная неожиданность, надо сказать! Рассказали жене и дочке?

— Жена вместе со мной результаты смотрела, а дочке мы рассказали все на следующий день. Когда завтракали, я у нее спросил: «Мила, я выиграл миллион, куда мне его потратить?» Она лоб нахмурила и говорит: «Папочка, купи игрушек и одежды тем ребятам, которых родители еще не нашли». Мы никогда не скрывали от дочери, что взяли ее из приюта, но при этом она не считает себя чужой. Она уверена, что у каждого ребенка есть родители и рано или поздно они появятся. Все же какая мудрая и добрая у нас дочурка!

По просьбе дочери, полмиллиона рублей Александр собирается отдать в тот самый детский дом, где они с женой нашли Милу.

 
*По просьбе победителя мы не публикуем его фото и полного имени.

Справка о компании

ЗАО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, торговая сеть, которой насчитывает 20 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые Торговым домом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Среди ключевых клиентов Торгового дома «Столото»: ЗАО «Государственные спортивные лотереи» — компания-оператор всероссийских государственных тиражных лотерей «Спорт» («Гослото»), ООО «Спортлото» — компания-оператор государственных лотерей, проводимых в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, ООО «Государственные лотереи «Победа».

Среди наиболее известных российских лотерейных брендов, которыми управляет компания, следует назвать «Гослото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт»), «Гослото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт»), телевизионную лотерею «Русское лото» («ВГЛ 4 Спорт»), «Государственную жилищную лотерею» (ВГТЛ 4 «Победа»), а также лотереи «Спортлото 6 из 49» и «КЕНО-Спортлото».

В числе компаний-партнеров по распространению лотерей — салоны связи «Евросеть», центры мобильной связи «Связной», сеть электроники и бытовой техники «Эльдорадо», специализированная сеть по торговле лотерейными билетами «Лотереи Москвы» и многие другие.

Лотерейные ставки принимаются и при помощи СМС, отправленных на короткий номер 9999, а также на сайте www.stoloto.ru.

 ЗАО «ТД «Столото»

3 мысли о “Житель Томска выиграл миллион рублей и потратит их на благотворительность”

  1. Добряк, однако) Я б так не смогла, хотя кто знает… Очень жалую столотошные лотереи, даже на сайте их зарегистрировалась, но таких сумм у меня еще не было. А победители-то оказывается всей семьей лотерейщики, мы с мужем думали, что одни такие)) Я как раз и предпочитаю 5из36, а муж все 6из45 бомбит, говорит джек-пот самый крупный там.

  2. Благородно поступил, хотя он же не всю сумму выигрыша отдал на благотворительность. Почему бы не поделиться дармовыми деньгами с обездоленными. Когда я на сайте столото выиграю в «Гослото «5 из 36», обязательно поделюсь с нуждающими. Но увы, пока мои выигрыши копеечные и тешит что покупая лотереи поддерживаю развитие спорта и олимпийские игры.

  3. Не перевелись в нашей стране еще хорошие люди, многие не то что половину, даже мелочь бы пожалели… Хотя честно говоря не знаю, к какой категории людей себя отнести, такой суммой денег с роду не владел и в гослото максимум что выигрывал пока, это 300 р. Надеюсь с переходом от бумажных билетов к столото, судьба будет ко мне более благосклонна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 2 =