Жители Академгородка обеспокоены строительством спорткомплекса

НосовНе первый год жители Академгородка из разных источников слышат о строительстве огромного спортивного комплекса на территории парка, где они привыкли отдыхать семьями, гулять с детьми, а зимой бегать на лыжах.
Будет ли реализован этот проект? Учтут ли мнение жителей при планировании строительства? С такими вопросами жители микрорайона не раз обращались к депутату Думы города Томска по Академическому избирательному округу № 3 Виктору Носову:

— Насколько мне известно, пока никто не разговаривал с жителями и общественностью Академгородка по существу вопроса. Жители обращаются ко мне как к депутату с вопросами, где будет идти стройка, что здесь будет? Неизвестность многих пугает, люди боятся, что будущее строительство нанесет вред уникальному природному ландшафту Академгородка. Убежден, что мнение жителей обязательно должно учитываться при реализации таких масштабных проектов. Как только идея оформится в конкретные предложения, нужно провести общественное обсуждение. Важно, чтобы люди участвовали в приятии подобных решений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + один =