Жители Томска не поедут на майские праздники заграницу

tomsk_novostiru_Жители_Томска_н_Давно установившаяся традиция уезжать на отдых за рубеж каждую весну, на майские праздники, когда людям предоставляется целая неделя, а то и больше, выходных, в этом году может потерпеть фиаско. Данные недавно проведённого социологического опроса среди жителей Томска и региона свидетельствуют о том, что почти 80% респондентов в этом году останутся на майские праздники в стране. Большинство опрошенных выразило намерение отдохнуть этой весной в Сочи. С чем это связано?

Ретроспективный взгляд

Сочи всегда считался одним из наиболее популярных и отвечающих потребностям туристов отечественным курортом. В связи с проведением здесь зимней Олимпиады, туристический авторитет города заметно возрос, и теперь здесь хотят отдыхать не только россияне, белорусы и граждане других постсоветских держав, но и жители стран дальнего зарубежья. Особую симпатию у иностранных гостей вызывает Лазаревское гостиницы которого в точности походят на отели популярных европейских курортов. Здесь всё максимально подчинено идее комфорта, удобства, красоты и ультрамодного стиля. В рамках подготовки к Олимпиаде была проведена колоссальная работа по модернизации туристической инфраструктуры всего Большого Сочи. И Лазаревское это затронуло в первую очередь, так как именно здесь предпочитает отдыхать почти 90% всех туристов, прибывающих в город.

Туристическая перспектива Большого Сочи

Лазаревское, как самый популярный и престижный туристический район Большого Сочи, претерпел самые существенные изменения в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года. На улучшение туристической инфраструктуры курорта были выделены большие средства, которые потрачены на возведение новых гостиниц, модернизацию старых отелей, создание объектов развлекательного, социального и культурного плана. Нужно отметить, что все эти улучшения подарили Лазаревскому большое туристическое будущее, потому что курорт стал максимально походить на популярные места отдыха в Европе, а ценовая политика его осталась по-прежнему демократичной.

Выбирая отдых в Лазаревском, туристы получают возможность:

  • Проживать в отелях европейского уровня
  • Пользоваться высококлассным сервисным обслуживанием
  • Отдыхать на море, ходить в походы, ездить на экскурсии и мн.др.
  • Экономить денежные средства благодаря демократичным ценам на отдых и развлечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 17 =