Золотая ледянка

17 декабря на главной площади города Томска открывает свои двери ледяной городок «Гостиная Деда Мороза» и стартует конкурс по скоростному спуску с ледовых гор «Золотая ледянка!»

Ледяной городок «Гостиная Деда Мороза» на площади Новособорной приглашает всех томичей и гостей нашего славного города в гости к Деду Морозу, его внучке Снегурочке и её верным друзьям – лесным зверям — героям любимых сказок. Можно не только полюбоваться сказочными персонажами, но и самому стать героем сказки. А снеговик, леший и многие другие составят вам компанию.
Из терема Деда Мороза можно весело скатиться на горке с параллельными скатами, а, сидя на его троне, загадать желание.

Дед Мороз никогда не оставляет свою гостиную без присмотра. Вот и его сани стоят у входа. А пока дедушка занят по хозяйству, можно посидеть в его санях, поискать его в сказочном лабиринте или окунуться в чашу с разноцветными шариками.
А уж в выходные дни января Хозяин сам будет встречать гостей в своей гостиной, и сказочные персонажи будут ему помогать.

Порадуйте себя и своего ребенка новыми впечатлениями! Приходите в ледовый городок «Гостиная деда Мороза»!
Зимний волшебник ждёт в гости умных и смелых на соревнования «Золотая ледянка». Всеросийские соревнования по скоростному спуску с ледовых горок. Соревнования проводятся среди школьников до 12 лет и их родителей. Есть 3 категории участников: дети 5-7 лет, дети 8-12 лет, семьи (родитель + ребенок 5-12 лет).

Главный приз – поездкой в Диснайленд. Но для этого надо не один раз съехать на бис с горки. Финал соревнований в Томске состоится 5 февраля 2012 года. Всероссийский финал пройдёт в Иркутске 19 февраля 2012 год.
Подробности по тел.: 53-44-78

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − пятнадцать =