Золотые серьги с жемчугом — изысканность в деталях

earrings-390377_960_720Редкая представительница прекрасного пола не любит золотые украшения. Ну а если украшение в своем составе имеет натуральный камень, очень актуальный в этом сезоне, то тогда такому подарку цены не будет.

На любой вкус

Благородный жемчуг отлично украшает сережки, причем абсолютно разных видов и форм. Если вы решили купить сережки с жемчугом, то прямо сейчас не теряя времени загляните на популярный сайт «Gold24.ru». Ресурс позволяет подобрать невероятно красивые украшения для себя и своих близких. Ювелирная интернет-витрина наполнена большим выбором товаров на любой вкус. Здесь даже самый искушенный покупатель найдет, что-то красивое и интересное для себя. В разделе «каталог» представлены все виды украшений. Здесь можно найти и элегантные кулоны, и необычные кольца с натуральными камнями, а также милые сережки, которые придадут вашему образу особый шарм.

Покупать стало проще

Можете не сомневаться в том, что получите качественное украшение, компания дорожит своей репутацией и ценит своих клиентов. Именно поэтому удобный интернет-сервис набирает обороты. Сейчас многие потребители заказывают товары, не выходя из дома, что и логично, ведь покупать, сидя за кружечкой кофе, гораздо приятнее, чем носиться по магазинам в поисках нужного товара.

Как же выбрать

Приступая к выбору сережек, особенно с таким изысканным камнем как жемчуг, стоит запомнить несколько простых правил.

  • При выборе сережек учтите пропорции и форму своего лица. Если у вас круглое лицо, то выбирайте более длинные сережки, это визуально удлинит лицо и сделает ваш образ более элегантным.
  • Обладательницам лица треугольной формы однозначно стоит отказаться от сережек простой круглой формы, они испортят ваш образ. Старайтесь подбирать сережки необычных форм, с изгибами и витиеватыми линями, внизу сережки может быть россыпь камней.
  • Если у вас продолговатое лицо, то круглые простые серьги будут как раз кстати, и вам же можно выбирать серьги треугольной формы.
  • Девушкам с квадратными формами лица, стоит выбирать серьги округлой формы, для смягчения контура лица.
  • Маленькие сережки округлых форм прекрасно подойдут обладательницам трапециевидного лица.

Подбор сережек только на первый взгляд кажется простым процессом, на самом же деле этот аксессуар может сыграть с вами злую шутку, если будет выбран неверно. Так что следуйте советам, представленным выше, и вы однозначно будете сиять!

Помните, что выбор такого аксессуара как сережки, очень важен для завершения образа. Правильно подобранные серьги станут отличным акцентом или же прекрасным дополнением к вашему наряду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 9 =