Встреча в педагогическом

Во вторник, 26 февраля, спикер обласной Думы Борис Мальцев награждал лучшие студенческие группы педагогического университета.

Главный критерий конкурса – качество знаний. 11 факультетов – 11 групп-победителей. Среди них и те, кто имеет 100-процентую успеваемость. Cамые-самые лучшие получали в качестве наград… сертификаты на путешествие по Европе.

Но прежде сопредседатель попечительского совета и почетный профессор ТГПУ Борис Мальцев побывал в студенческих общежитиях — посетил отреставрированную столовую и открыл коллективный компьютерный класс. Дело в том, что, встречаясь со студентами в ходе избирательной кампании в областную Думу в марте прошлого года, он пообещал всяческое содействие, чтобы в общежитиях появился Интернет.

Конечно, политик Мальцев, общаясь со студентами и преподавателями, не мог пройти мимо предстоящих 2 марта президентских выборов:

— Вы уже 4 раза – 14 лет доверяете мне мандат депутата областного парламента, я бы хотел, чтобы вы прислушались к моему мнению и сегодня – накануне важнейшего для страны политического события. Кто станет президентом – от этого будет зависеть ваше будущее и будущее страны на перспективу минимум до 2020 года. Вы знаете, что я являюсь председателем координационного совета сторонников партии «Единая Россия» в нашей области, знаете, кого эта партия выдвинула своим кандидатом в президенты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 16 =