Мы выбираем будущее России!

Уважаемые томичи!

2 марта нам всем предстоит совершить очень серьезный и ответственный шаг – выбрать Президента России. Именно свободное волеизъявление россиян определит будущее нашего государства. Что ждет нас: продолжение реформ, кропотливая работа, нацеленная на возрождение России, на обеспечение достойной жизни наших сограждан или же возвращение в эпоху политических и экономических кризисов?

Свой выбор в этот весенний день предстоит сделать и томичам. От каждого из нас зависит, будет ли выдержан последовательный курс на развитие нашей страны, начатый президентом Владимиром Путиным, сохранятся ли все позитивные перемены в экономике, социальной сфере, смогут ли нынешнее и будущие поколения россиян быть уверенными в достойном уровне жизни.

Дорогие земляки, надеюсь, что 2 марта каждый из вас не останется равнодушным к будущему России. Голос каждого из вас определит вектор нашего общего развития. Уверен, что наш сибирский город с богатыми историческими традициями в день выборов Президента России проголосует за сильное и процветающее Отечество!

Ждем вас на избирательных участках 2 марта!

Председатель Думы города Томска А. ЧУПРИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =