Ретро-КВН
8 марта в 18 часов в доме КВН (Иркутский тракт, 86/1) томичей приглашают на «Ретро-встречи».
Мамин день
9 марта, в 15 часов, в «Аэлите» (пр. Ленина, 78) концерт «Мамин день».
Фитнес-старт
10 марта в СК «Кедр» (ул. Высоцкого, 7) соревнования по фитнес-аэробике «Мисс аэробика».
Финиш масленичной недели
9 марта в 13 часов у ТЦ «Манеж» (ул. Беринга, 10) состоится празднование Масленицы. В программе – народные гуляния, разудалые игры, фольклорные коллективы, сжигание чучела зимы, бесплатные сласти, баранки, чай, вкусные блины!
9 марта в 13 часов на Масленицу приглашают жителей Степановки. На хоккейной коробке (пер. Ботанический, 16/3) тоже пройдут проводы зимы. А в клубе по пер. Ботаническому, 22, за чашкой чая соберутся местные пенсионеры.
Конкурс ретро-автомобилей
9 марта на автодроме «Динамо-Форсаж» в 12 часов стартует Автомасленица.
Организатор («Медиа FM») намерен собрать до 15 тыс. зрителей. Обещают масленичный столб с призами, бои на бревне, игру «Царь горы»… Подкрепиться можно будет в конкурсе по художественному блино-творчеству и сосисками в забаве «Мега-сосиска» (приобретено 102,5 м мясных изделий). Главная интрига праздника — конкурс ретро- автомобилей.
Выcтавка собак
9 марта в СК «Сигнал» (Иркутский тракт, 79) пройдет выставка собак. Организатор – клуб «Топ-Дог». Начало в 09.00, главные конкурсы – в 19.00. Вход для зрителей свободный.