Новости вузов

Международная победа команды КВН из ТПУ

Сборная Лиги КВН ТПУ «Тютелька в тютельку» добилась международной победы. Томская команда сумела пробиться в полуфинал открытой Лиги КВН Казахстана. В этом чемпионате принимают участие команды Казахстана, России, Кыргызстана, Узбекистана и Украины. Следующая игра состоится в середине октября, где политехники будут бороться за право выхода в финал Лиги.

Приходите поболеть!

18 мая в 10.00 на площадке перед зданием Кибернетического центра (ул. Советская, 84-а, тыльная сторона библиотеки ТПУ) состоится традиционное ежегодное лично-командное первенство ТПУ по скоростному маневрированию легковых автомобилей.

Тяжелая атлетика

В конце апреля в рамках чемпионата Томской области по тяжелой атлетике было проведено первенство среди студентов томских вузов. В этих соревнованиях впервые после длительного перерыва приняла участие команда ТУСУРа. В результате упорной борьбы спортсмены вуза стали победителями в своих весовых категориях, а команда оказалась в тройке сильнейших, пропустив вперед только команды ТПУ и ТГУ. В абсолютном первенстве чемпионами Томской области по тяжелой атлетике стали: мастер спорта России Дмитрий Рудь (ТУСУР), второе место занял Емельянов Дмитрий (ТПУ), третье место завоевал кандидат в мастера спорта России Сергей Фоменко (ТУСУР).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + два =