Следующий шаг

Томский филиал Промсвязьбанка открыл дополнительный офис

 Новый круглосуточный банкомат и возможность получения полного комплекса банковских услуг появились у жителей Октябрьского района. В минувший четверг на Иркутском тракте открылся дополнительный офис томского филиала Промсвязьбанка.

Офис получил название «Иркутский». В нем обслуживаются как физические, так и юридические лица. Частные клиенты могут сделать вклады и денежные переводы, воспользоваться потребительским, ипотечным, автокредитованием, услугами системы интернет-банкинга PSB-Retail и получить банковские карты. Для предприятий и организаций предлагаются расчетно-кассовое обслуживание, кредитование малого и среднего бизнеса, интернет-банкинг, банковские карты и эквайринг, а также депозитные вклады.

По словам руководства томского филиала Промсвязьбанка, открытие нового дополнительного офиса стало шагом вперед в развитии не только филиальной сети, но и банковской географии Томска в целом. До сих пор финансовая жизнь была сосредоточена в центре города. Теперь же, чтобы получить ту или иную услугу, жителям крупнейшего района не придется тратить много времени на дорогу.

– Именно комфортность для томичей была основным критерием в выборе места для нового офиса, – рассказала управляющая дополнительным офисом «Иркутский» Елена Коноваленко. – Мы сделаем наше сотрудничество максимально эффективным.

По мнению и.о. мэра Томска Николая Николайчука, новый дополнительный офис Промсвязьбанка станет внушительной финансовой опорой для жителей Октябрьского района.

– Банковские услуги – это неотъемлемая часть жизни каждого из горожан, – сказал Николайчук на торжественном открытии офиса «Иркутский».

К поздравлениям присоединился заместитель губернатора Алексей Барышев. Он выразил надежду, что это не последний дополнительный офис Промсвязьбанка в Томске и Томской области.

– Чем ближе банк находится к жителям, тем качественнее он исполняет свои банковские обязанности, – отметил заместитель губернатора.

Наша справка

Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы и в топ-500 мировых банков. Его клиентами уже стали более 64 тысяч российских предприятий и свыше 786 тысяч россиян. Региональная сеть банка – 45 филиалов и более 140 дополнительных офисов в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Киргизии и на Украине.

 

В торжественном открытии дополнительного офиса «Иркутский» томского филиала Промсвязьбанка приняли участие и.о. мэра Томска Николай Николайчук, глава Октябрьского района Дмитрий Мальцев, заместитель губернатора Алексей Барышев, председатель Думы города Томска Александр Чуприн и другие высокопоставленные лица.

 

Адрес нового офиса томского филиала Промсвязьбанка: Иркутский тракт, 53-б. Телефоны: 75-27-67, 75-55-04.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 7 =