Семинары

Томская торгово-промышленная палата в рамках городской целевой программы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Томске» проводит семинары для руководителей и специалистов малых предприятий.

21–22 августа, 11.00. Семинар «Основы эффективного управления в малом бизнесе. Методы принятия управленческих решений». Что такое колесо управления и древо целей? Какие существуют методы тактического и стратегического планирования? Как провести управленческий анализ и что делать с ошибочными решениями? Об этом расскажет бизнес-тренер А. Петиченко.

29 августа, 11.00. Семинар «Права и обязанности контролирующих и инспектирующих органов». В особенности отдельных видов проверок – налоговой инспекции, противопожарной и санитарной служб и т.д. – посвятит тренер Е. Имерели. Речь также пойдет об обжаловании результатов проверок в разных инстанциях.

4–5 сентября, 11.00. Семинар «Технологии найма и работы с персоналом». В тонкостях привлечения кандидатов на вакансию, работы с резюме и проведения собеседований поможет разобраться тренер А. Кузин.

Участие в семинарах бесплатное.

Семинары пройдут в конференц-зале Томской торгово-промышленной палаты по адресу: ул. Красноармейская, 71-а. По вопросам участия звоните по телефонам: 43-29-58, 43-32-18, 43-31-30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =