Семинары

Томская торгово-промышленная палата в рамках городской целевой программы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Томске» проводит семинары для руководителей и специалистов малых предприятий.

18–19 сентября, 11.00. Семинар «Стратегический менеджмент и система мероприятий по повышению эффективности работы компании». Как провести различие между тактической и стратегической линиями управления предприятием? Как сформировать в компании особое время – «время развития»? Об этом расскажет директор учебно-консалтингового центра, бизнес-тренер, сертифицированный аудитор систем менеджмента качества на основе стандартов ISO (TUV Akademie GmbH) Алина Петиченко.

9–10 октября, 11.00. Семинар «Бизнес-планирование. Построение экономической модели предприятия». Основные задачи тренинга – создание условий для формирования экономически эффективного предпринимательского мышления и освоение метода так называемого настольного бизнес-планирования. Семинар проведет профессор кафедры международного менеджмента ТПУ, д.э.н. Софья Еремина.

Участие в семинарах бесплатное!

Семинары пройдут в конференц-зале Томской торгово-промышленной палаты по адресу: ул. Красноармейская, 71-а. По вопросам участия звоните по телефонам: 43-29-58, 43-32-18, 43-31-30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =