Участники фотоконкурса №440 (28.08.08)

Фотоконкурс «ТН» «События нашей жизни». Участником его может стать каждый, достаточно всего лишь прислать в редакцию газеты фотографию, с указанием места и времени, когда она была сделана и кратким описанием события

Номинация «С миру по нитке» Анастасия Смольникова. «Неспящие в Сиэтле». В Сиэтле не страшно гулять по ночам – так считают сами американцы. Мы всю ночь бродили по улицам этого города и чувствовали себя в безопасности. Снимок сделан рано утром на набережной.

Номинация «Частная жизнь» Елена Коровина. «Маленькая модница». Моя дочка очень любит наряжаться! В ход идет все: мамина шапочка для душа, пижама…

Номинация «Сам себе репортер» Дмитрий Атепаев. Встреча со снежным человеком в томских лесах.

Номинация «Дело мастера в мешке не утаишь» Ирина Бурцева. «Фокус-покус». Хакасия, 2005 год. Шаманская пещера Кош-Кулак. Фонарик для спелеологов — друг, товарищ и… запасная зажигалка.

Номинация «Провинциальные хроники» Сергей Степиков. «Дом, в котором я родился». Снимок сделан в Томске несколько лет назад. Сейчас я живу в другой стране и не знаю, отремонтировали ли этот дом или на его месте выросло современное здание…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 1 =