Одной строкой

Турагентство для молодежи

Молодежное туристическое агентство «STAR Travel» открыло свое представительство в Томске. Здесь компания планирует расширить спектр доступных российским студентам программ обучения и стажировок за рубежом. «STAR Travel» также предлагает путешествия и более доступные цены на авиаперелеты для студентов, молодежи и преподавателей.

— В Томске компания намерена предоставить молодым томичам обширные возможности для образования за рубежом, академических поездок и туризма, соответствующих мировым стандартам, — говорит руководитель подразделения «STAR Travel» в Томске Михаил Мамонтов.

Справка: «STAR Travel» – ведущее молодежное туристическое агентство России, генеральный представитель крупнейшей сети международных студенческих агентств «STAR Travel» на территории РФ. Основано в 1995 году. Имеет представительства в 18 городах России и договоры о сотрудничестве с более чем 50 ведущими вузами России. Представительства «STAR Travel» расположены на всех континентах планеты: компания имеет свыше 2000 офисов более чем в 80 странах мира.

Рейтинг депозитария

СРО «ПАРТАД» подтвердила наивысший рейтинг надежности ААА депозитария Промсвязьбанка по результатам 2007 года. Рейтинг рассчитывается на основании разработанной ПАРТАД оригинальной методики, позволяющей проводить комплексную (качественную, количественную и экспертную) оценку надежности депозитариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − тринадцать =