Внимание, конкурс!

Министерством природных ресурсов и экологии РФ объявлен конкурс на присуждение ежегодной премии «Лучший экологический проект года». Премия учреждена в целях создания дополнительных стимулов для совершенствования программ в области охраны окружающей среды, привлечения общественного внимания к природоохранным проблемам, поощрения организаций, осуществляющих просветительскую деятельность в сфере экологии.

Премия присваивается юридическим и физическим лицам – резидентам РФ: коммерческим и общественным организациям, научно-исследовательским институтам, ученым, изобретателям, высшим учебным заведениям, журналистам, студентам, аспирантам и экспертам.

Премия присуждается в трех номинациях:

1. «В гармонии с природой».

2. «Экологическая эффективность экономики».

3. «Природоохранные технологии».

Для оценки материалов, представленных на соискание премии, проводится конкурс. Материалы на конкурс принимаются с 27 августа до 27 октября 2008 года. Подведение итогов — 1 декабря 2008 года.

Конкурсные материалы следует направлять по адресу: 119017, г. Москва, Старомонетный пер., 31, ФГУ «Центральное бюро информации МПР России», конкурс «Лучший экологический проект года».

Дополнительная информация о конкурсе и требования к представляемым материалам размещены на сайте Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области: green.tsu.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 12 =