Семинар

«Настольный» бизнес

Семинар «Бизнес-планирование. Построение экономической модели предприятия» пройдет в Центре малого бизнеса г. Томска 9–10 октября. Слушателям объяснят, что такое метод настольного бизнес-планирования и как его освоить. Проведет семинар профессор кафедры международного менеджмента ТПУ, д.э.н. Софья Еремина.

– Наше занятие будет посвящено составлению бизнес-плана по модели, рекомендованной Мировым банком, – рассказывает Софья Еремина. – Это не закон и не инструкция, это документ, который делается для тех, кто будет давать деньги. Мировой банк через ряд российских финансовых организаций осуществляет свою программу поддержки малого бизнеса. Как грамотно составить предложение, чтобы получить в рамках этой программы кредит? Как выбрать идею для нового бизнеса?.. Все полученные знания в ходе тренинга обязательно будут отрабатываться на практике.

Семинары проводятся в рамках городской целевой программы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Томске».

Участие – бесплатное!

Место проведения – конференц-зал Томской торгово-промышленной палаты по адресу: ул. Красноармейская, 71-а. Время проведения – 9–10 октября, 11.00. По вопросам участия в этом и других семинарах Томской ТПП звоните по телефонам: 43-29-58, 43-32-18, 43-31-30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 11 =