Все под контролем!

Визит к врачу – не самое приятное дело, особенно когда речь идет о деликатных проблемах и посещении гинеколога. Большинство идет на прием к специалисту только если что-то причиняет серьезное беспокойство. Но многие заболевания начинаются бессимптомно, а потом приходится тратить на лечение больше времени и бороться с осложнениями. Теперь женщины смогут следить за своим здоровьем при минимуме усилий: в сентябре в аптеках Томска появилось новейшее достижение в области гинекологии — уникальный тест VI-SENSE.

Метод самоконтроля женского здоровья в домашних условиях разработали и протестировали израильские ученые, он основан на выявлении нарушений кислотности влагалища. VI-SENSE — инновационный диагностический тест, он помогает быстро получить информацию о природе выделений из влагалища. Тестер встроен в удобную ежедневную прокладку и позволяет легко узнать результаты по цветовой шкале.

Патологические выделения из влагалища встречаются довольно часто. Важно определить причину. Инфекции, передающиеся половым путем; инфекции, вызванные дрожжевыми грибками; раздражение, связанное с приемом определенной пищи, медикаментов или аллергическими реакциями – лечение в каждом случае будет свое. Благодаря VI-SENSE станет понятно, нужно ли обращаться к врачу или причина – раздражения, грибковое заболевание, от которых можно избавиться самостоятельно. Кроме того, результат тестирования поможет врачам: он уменьшает вероятность ошибочного диагноза с 40 до 10 процентов!

Тест VI-SENSE экономит время и деньги. Он безопасен и не раздражает кожу. Миллионы европейских женщин уже оценили простоту и надежность этого теста, а теперь продукция VI-SENSE пришла и в Россию.

Спрашивайте продукцию VI-SENSE в аптеках города!

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.sense-test.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 6 =