что-то будет

Четверг, 30 октября

В 10.00 ТПУ посетит делегация города Чанчжоу (Китай), в составе которой представители вузов, инвестиционных и фармацевтических компаний, научно-образовательных департаментов администрации города.

В 11.00 в Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13) начнется «Вахта памяти жертв политических репрессий», состоятся презентации проектов «Прощение и память», «Помни имя свое» и результатов первой этнографической экспедиции студентов института международного образования и языковой коммуникации ТПУ по местам СибГУЛАГа с показом фотографий, карт маршрутов и фильмов. Вахта памяти завершится митингом у Камня скорби.

В 14.00 в актовом зале ТГУ — лекция-концерт американского блюзового исполнителя и преподавателя Эйрона Луи Гарвица.

С 16.00 до 18.00 в Томском отделении Пенсионного фонда пройдет «горячая линия» для населения. Как увеличить будущую пенсию за счет пенсионных накоплений, гражданам разъяснят специалист-эксперт группы организации и учета процесса инвестирования Регина Анатольевна Софронова по тел. 48-55-48 и ведущий специалист-эксперт группы инвестирования Марина Валентиновна Тарасова по тел. 48-55-27.

Пятница, 31 октября

В 12.00 в центре досуга и спорта «Fакел» (ул. Красноармейская, 120) откроется ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. В банке вакансий будут предложения от более 60 предприятий и организаций. Среди них НПЦ «Полюс», ФГУП «Микроген», ООО «Газпром трансгаз Томск», ОАО «Томская энергоремонтная компания», группа компаний «ЛАМА» и многие другие.

В 19.00 в органном зале Томской областной филармонии начнется концерт Алексея Пиоттуха (домра), посвященный 20-летию творческой деятельности композитора и исполнителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + одиннадцать =