Шоу-рум Audi

Официальный дилер Audi в Томской области, компания «АЦ Авангард Томск», открывает сегодня, 30 октября, шоу-рум торговой марки, выдержанный в единой европейской концепции концерна Audi AG. В нем будет представлена вся линейка автомобилей Audi, за исключением спортивного болида Audi R8, спроса на который в Томске пока нет (если появится покупатель, автомобиль привезут на заказ).

«АЦ Авангард Томск» – первый в Томской области официальный дилер автомобилей премиум-сегмента. Около года назад тендер на официальное дилерство марки Audi в Томске выиграл автоцентр «Велес-40», который и организовал отдельную компанию-представителя.

Шоу-рум на втором этаже «Велес-40» временный, в течение 1,5–2 лет будет открыт отдельный автосалон. Уже определена площадка под строительство, планируется, что на ней будет возведен целый автоград, где кроме Audi будут представлены марки Ssang Yong, Hyundai, Subaru и Mazda.

– Прогнозов на продажи озвучивать не хотелось бы: Audi – автомобиль премиум-сегмента, который, как правило, приобретают в кредит, а это затруднительно в условиях кризиса. Однако торговая марка отличается своей интеллигентностью, что для интеллигентного Томска звучит заманчиво. Мы рассчитываем, что Audi в Томске найдет своего покупателя, – сказали «ТН» в «АЦ Авангард Томск».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + шесть =