«Общественная экспертиза»-2008

Департамент по информационной политике и работе с общественностью администрации Томской области объявляет конкурс для некоммерческих организаций «Общественная экспертиза»-2008.

Цель конкурса — формирование и развитие компетенции и экспертного потенциала организаций гражданского общества в области государственных, муниципальных и общественных программ и проектов социально-экономического развития региона.

На конкурс принимаются заявки на проведение экспертиз, исследований и оценок эффективности актуальных программ и проектов, направленных на социально-экономическое развитие Томской области и ее муниципальных образований. Администратор конкурса — Центр общественного развития.

Форма заявки, информация о приоритетных областях проведения общественной экспертизы, условия участия в конкурсе размещены на сайте www.tgpo.tomsk.ru в разделе «конкурсы». По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, разработкой проекта и оформлением заявки, обращайтесь по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе, 137/1, 3-й этаж (Центр общественного развития) или по тел./ф. (382-2) 24-30-02 и электронной почте: cdc@mail.tomsknet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 8 =