ВКРАТЦЕ

Звание Угрюмовой

Актрисе Северского театра для детей и юношества Татьяне Угрюмовой указом президента РФ присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации».

Ректору – знак отличия

Губернатор Виктор Кресс вручил ректору ТГУ Георгию Майеру знак отличия «За заслуги перед Томской областью».

Автомат для жалоб

В администрации города ежедневно с 09.00 до 18.00 работает телефон автоматического приема обращений граждан по вопросам работы городского транспорта: 52-68-86. Для регистрации и рассмотрения сообщений позвонившему необходимо сообщить свои данные (Ф.И.О., адрес, контактный телефон) и суть претензии. Жалуясь на работу пассажирского транспорта, необходимо сообщить дату, время и место нарушения, указать вид пассажирского транспорта, номер маршрута и номер транспортного средства.

Позамерзали стежки-дорожки

Вчера, 26 ноября, во время утреннего обильного снегопада в Томске случилось около 70 аварий. Больше всего ДТП в районе 4-й поликлиники, на пр. Ленина, ул. Балтийской и там, где есть даже небольшие подъемы. В обычные дни в Томске регистрируется 50–60 аварий за сутки. К 18.00 сотрудники ГИБДД зарегистрировали 84 аварии.

Два председателя

После продолжительного отсутствия в двух крупных городских судах Томска появились руководители. Указом президента РФ председателем Советского районного суда Томска назначена Лидия Ивановна Чернышева, председателем Кировского районного суда — Владимир Николаевич Жуков.

Заслуженный геолог

Звание «Заслуженный геолог Российской Федерации» присвоено руководителю Управления по недропользованию по Томской области Александру Комарову.

Ищут свидетелей столкновения

21 ноября около 21.30 на пр. Комсомольском произошло столкновение автомобиля «Тойота Марк-II», двигавшегося по пр. Комсомольскому со стороны ул. Сибирской в направлении пер. Мариинского, со встречным автомобилем «ВАЗ-2115», двигавшимся по своей полосе движения. В результате ДТП водитель «ВАЗа» скончался. Свидетелей и очевидцев ДТП просят позвонить в следственный отдел ГАИ по тел. 790-719 либо обратиться лично по адресу: Иркутский тракт, 79, каб. 503.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + четырнадцать =