По лучшим мировым стандартам!

Будет обслуживать томичей страховая группа «СОГАЗ» в своем Центре клиентского сервиса

В минувшую пятницу в Томске торжественно открылся Центр клиентского сервиса (ЦКС) Страховой Группы «СОГАЗ». Теперь все томские клиенты лидера российского страхового рынка именно здесь, в отдельном, уютном и современно оснащенном офисе, расположенном в центре города, смогут быстро и с комфортом решить все вопросы, связанные с урегулированием убытков, оформлением выплат, воспользоваться услугами независимых оценщиков.

Открытие Центра – часть масштабной программы СОГАЗа, направленной на повышение клиентоориентированности и внедрение единых корпоративных стандартов в процесс обслуживания клиентов. Реализация программы была начата в прошлом году – в ее рамках в течение ближайших нескольких лет в России СОГАЗ откроет более 20 Центров клиентского обслуживания, соответствующих лучшим мировым стандартам качества оказания страховых услуг. Томск стал шестым по счету городом в стране, где появился подобный Центр – после Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Перми и Санкт-Петербурга.

– Открытие каждого нового Центра – это всегда результат тщательного анализа нужд региона и экономической ситуации в нем, оценка перспективности местного страхового рынка. Томская область в этом плане для нас представляет большой интерес. Именно поэтому один из первых Центров клиентского сервиса открылся именно в Томске. Конечно, большая заслуга в этом и всего коллектива Томского филиала Страховой Группы «СОГАЗ», число клиентов и портфель обязательств которого стабильно растет год за годом, – отметил директор по урегулированию убытков Страховой Группы «СОГАЗ» Константин Сависько, ставший почетным гостем церемонии открытия.

Поздравил томичей с важным событием и начальник управления по урегулированию убытков по автострахованию и страхованию автогражданской ответственности СОГАЗа Александр Кувалдин. Под аплодисменты собравшихся он вручил директору Томского филиала Страховой Группы «СОГАЗ» Филиппу Кектышеву специальную номерную табличку, которая украсит парадный вход в ЦКС.

– 2008 год для СОГАЗа юбилейный – ему исполнилось 15 лет, а в следующем году свое 15-летие отметит и наш филиал, в свое время также ставший одним из первых в стране. Все эти годы мы росли вместе с компанией, расширяя спектр предоставляемых услуг, повышая уровень сервиса, завоевывая доверие новых клиентов. Открытие ЦКС в Томске ознаменует не только выход на качественно иной уровень нашей деятельности, но и задаст новый отраслевой стандарт организации работы с клиентами для всех остальных страховых компаний региона. Наша главная задача — чтобы каждый клиент независимо от того, частное это лицо или предприятие, в максимально короткие сроки с максимальным для себя комфортом мог решить вопросы регулирования любых убытков и чувствовал себя надежно защищенным нашей страховой компанией. В первую очередь, удобства нового формата нашей работы, думаю, оценят по достоинству все автовладельцы: регулирование убытков из-за ДТП – самая востребованная сегодня услуга, – уверен Филипп Кектышев.

Теплые пожелания прозвучали в этот день от деловых партнеров и клиентов Томского филиала СОГАЗа.

– Совсем недавно мы отметили новоселье Томского филиала Группы «СОГАЗ», а сегодня нашими партнерами сделан следующий важный шаг – открытие ЦКС. И это лучшее доказательство того, что СОГАЗ намерен в это непростое время не просто сохранить достигнутое, но и активно продолжить взятый им курс на развитие, тем самым помогая клиентам успешно преодолеть возникающие трудности – сказала Елена Новоселова, управляющий Томским филиалом Газпромбанка.

Кульминацией открытия Центра стало разрезание традиционной ленточки корпоративного синего цвета. Синий цвет испокон веков считается символом спокойствия и надежности. СОГАЗу он подходит по праву!

Адрес Центра клиентского сервиса Страховой Группы «СОГАЗ» в Томске: ул. Загорная, 4.

 

СПРАВКА «ТН»

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году.

Объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ООО «СК «Нефтеполис», ОАО «Газпроммедстрах» («СОГАЗ-МЕД»), ООО «СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», управляющую компанию ЗАО «Лидер», ООО «Газпроммедсервис». В настоящее время региональная сеть группы включает в себя 450 подразделений. В число крупнейших корпоративных клиентов Страховой Группы «СОГАЗ» входят предприятия группы «Газпром», а также ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Роснефть», ОАО «ТНК-BP», предприятия Росатома и многие другие. Кроме того, группа является сертифицированной страховой организацией Управления делами Президента РФ, Федеральной таможенной службы, а также ведущих кредитно-финансовых организаций страны – Сбербанка, Внешторгбанка, Газпромбанка и многих других.

Томский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» создан в 1994 году. Обслуживает более 14 тысяч договоров с юридическими лицами, в том числе ОАО «Востокгазпром», ООО «Газпром трансгаз Томск», ОАО «Томскгазпром», Кемеровское ОАО «Азот», ОАО «СХК», ООО «Томскнефтехим», мэрия г. Томска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 17 =