Что-то будет

Суббота, 14 февраля

В 11.00 на площади перед СФТИ начнется показ образцов военной техники, участвовавшей в боевых действиях в Афганистане и на острове Даманском. В 11.30 здесь же состоятся показательные выступления по рукопашному бою сотрудников взвода спецназа «Рысь», затем свое мастерство продемонстрируют сотрудники ОМОН и УФСИН.

14-15 февраля в Томске пройдет акция детского благотворительного фонда им. Алены Петровой, приуроченная ко Всемирному дню детей, больных раком. Томичи могут принести или купить и передать волонтерам то, что нужно больным детям, в двух магазинах – «Лимпопо» и «Детский парк». Там будут стоять баннеры с логотипом фонда. На сегодня в Томске проходят лечение, прооперированы или ждут операции 58 детей.

Воскресенье, 15 февраля

В 11.00 у мемориального комплекса на пр. Мира, 19, начнется торжественный митинг, посвященный воинам-интернационалистам.

В 11.00 в с/к «Юпитер» (ул. Смирнова, 48б) начнется чемпионат Томской области по гиревому спорту.

В 13.00 в театре драмы состоятся праздничный концерт и награждение участников афганских событий памятными медалями. Вход на концерт свободный.

В 11.00 на стадионе «Политехник» пройдет открытая массовая лыжная гонка «Лыжная России-2009». В программу соревнований включены несколько дистанций для семейных команд с детьми, для мужчин и женщин разных возрастов. Участники соревнований до 17 лет допускаются только при наличии допуска врача. Регистрация участников — до 15 февраля в помещении лыжной базы «Политехник».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =