Вкратце

Сайт для абитуриентов

Для того чтобы помочь абитуриентам разобраться в своих возможностях и решить, куда пойти учиться, в ТУСУРе создан информационный сайт для абитуриентов (http://ica.tusur.ru).

Этот сайт предназначен для старшеклассников, которые определяются, где получить высшее образование. На сайте представлена информация о том, как поступить, какие экзамены в рамках ЕГЭ должны быть сданы, какие факультеты и кафедры есть в ТУСУРе, правила приема и т.п.

53 квадратных метра

Томский областной штаб студенческих отрядов получил в бессрочное безвозмездное пользование помещение в центре города — на ул. Розы Люксембург, 16. Общая площадь — около 53 кв. м. Здесь ребята смогут собираться и осуществлять свою деятельность, доходная часть бюджета города при этом не пострадает, так как в данное время площади не используются.

Вам талончик на дорожку

Томские центры социальной поддержки населения выдают талоны для бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте.

Данная льгота предоставляется томичам, имеющим статус пенсионера или члена многодетной семьи, и в этом году будет действовать с 1 апреля по 31 октября.

В 2008 году талоны на льготный проезд по железной дороге действовали с 1 апреля до 15 октября. Однако по просьбе томичей городская власть продлила этот период еще на две недели. При этом период льготного проезда на водном транспорте остался без изменений — с 1 мая по 30 сентября, поскольку он зависит от сроков речной навигации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + двенадцать =