ТВ на ПК

С 1 октября компания «Сибирьтелеком» предложила своим абонентам уникальный сервис – просмотр телевизионных каналов на персональном компьютере. Теперь пользователь может смотреть каналы цифрового телевидения в рамках услуги «ТВист» прямо на экране монитора.

Пока для просмотра на компьютере доступны от 40 до 50 каналов. В перспективе будет внедрен РС-плеер отечественного интегратора, который сделает телевидение на компьютере интерактивным, то есть заменит set-top-box и позволит пользоваться всеми сервисами услуги – «Отложенный просмотр», «Сетевой видеомагнитофон» и др.

Для подключения услуги просмотра телеканалов на персональном компьютере достаточно оформить заявку в ближайшем офисе продаж и обслуживания «Сибирьтелекома» и скачать из сети Интернет специальное программное обеспечение (VLC player или IP-TV player). Подключение к услуге бесплатное, ежемесячная абонентская плата – 179 рублей. А для тех, кто ранее стал абонентом услуги «ТВист», она предоставляется дополнительным бонусом, необходимо только скачать и настроить IP-TV плеер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =