С праздником!

Согласно Указу Президента РФ № 1019 от 8 сентября 2009 года 1 ноября в России отмечается как День судебного пристава.

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области! Примите самые теплые слова поздравления с профессиональным праздником!

Эффективность, справедливость и доступность правосудия – краеугольные камни в любой судебной системе. В России, где издавна бытовало мнение про «закон, что дышло», справедливости и неотвратимости исполнения судебных решений придают особое значение. Неотвратимость напрямую зависит от вашей работы. Взыскание долгов по алиментам и заработной плате, штрафам и кредитным задолженностям — это лишь видимая людям часть трудоемкой, зачастую неблагодарной работы службы судебных приставов.

Благодаря работе службы судебных приставов Томской области только в этом году в пользу граждан, юридических лиц и государства взыскано почти 2 млрд рублей. Погашена задолженность по заработной плате в размере 120 млн рублей.

Каждый день от вас требуется корректность и сдержанность, терпение и настойчивость, ведь не для каждого физического или юридического лица долг красен платежом.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, профессиональных успехов, материального благополучия и просто семейного счастья!

Губернатор Томской области Виктор КРЕСС

Председатель Государственной думы Томской области Борис МАЛЬЦЕВ

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 4 =