12 декабря главные врачи томских больниц проведут «Открытый прием»

В понедельник, 12 декабря, в общероссийский день приема граждан, в медицинских организациях, подведомственных департаменту здравоохранения Томской области, пройдет «Открытый прием».

С 17.00 до 19.00 пациенты лично могут пообщаться с главврачами, поделиться предложениями по улучшению лечебного процесса или проблемами, с которыми столкнулись при получении медицинских услуг.

Напомним, что в рамках данного регионального проекта руководители организаций здравоохранения выделяют дополнительное время к уже работающим еженедельным приемам время для личного общения с пациентами.

Напомним, что первый Открытый прием в сфере здравоохранения состоялся в сентябре, в ходе которого на прием обратились порядка 300 жителей Томска и Томской области.

Решение о совмещении единого Дня приема граждан в государственным праздником Днем Конституции и единым днем приема граждан принято начальником облаздрава Александром Холоповым по итогам совещания с руководителями сферы.

«В это день двери всех учреждений будут открыты для граждан. Считаю, что здравоохранение не должно оставаться в стороне. Главные врачи должны знать своих пациентов, с которыми должен быть обеспечен диалог не только по оказанию медицинской помощи, но и по любым организационным вопросам»,— подчеркнул Александр Холопов.

http://zdrav.tomsk.ru/ru/press-centr/press-relizy/news_item/-/novost-12-dekabrya-glavnye-vrachi-tomskih-bolnits-provedut-otkrytyy-priem

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + пятнадцать =