120 млн рублей Росмолодежь выделит на поддержку 1000 лучших молодежных проектов России

Федеральное агентство по делам молодежи объявляет «Всероссийский конкурс молодежных проектов». Организаторы планируют поддержать 1000 самых успешных молодежных проектов по всей России. На эти цели выделено 120 млн рублей. Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 15 декабря.
Росмолодежь приглашает к участию молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, которые реализуют актуальные молодежные проекты.
— В декабре 2012 года будут награждены премиями лучшие молодежные проекты, которые участвовали в мероприятиях Федерального агентства, в том числе и в молодежных форумах. Поддержку получат 1000 проектов. В следующем году мы рассчитываем поддержать несколько тысяч молодежных проектов по всей стране. Эта система, которую мы хотим реализовать в 2013 году — существенная часть новой молодежной политики, реализуемой Федеральным агентством в новом составе, — приводит сайт слова руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Белоконева.
Конкурс пройдет в 11 номинациях: «Инновации», «Предпринимательство», «Творчество», «Медиа», «Добровольчество», «Здоровье», «Патриотизм», «Лидерство», «Политика», «Госуправление» и «ЖКХ». Победители будут определены в каждой номинации.
Кроме того, проекты получат консультационную поддержку, практические советы и рекомендации по совершенствованию идей, оформлению заявки на участие в конкурсе от специалистов Росмолодежи. Вопросы и предложения можно задать по электронной почте: molproject@yandex.ru или molproject@mail.ru.
Подробнее читайте на сайте http://fadm.gov.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =