одной строкой

Асино на связи

На минувшей неделе европейский оператор сотовой связи TELE2 провел профилактические работы по расширению сети в Асиновском районе. В данный момент компания активно развивает сеть в районах области. Уже обеспечено высокое качество связи во многих населенных пунктах Томского и Асиновского районов, в планах компании на 2010 год строительство сети в Стрежевом и Колпашево.

Томская ОЭЗ в Японии

В феврале на международной выставке NANO TECH-2010, которая проходила в Токио, в составе экспозиции, посвященной особым экономическим зонам технико-внедренческого типа в РФ, представили четыре российские ОЭЗ, в их числе — Томск. Участники выставки получили информацию о реализации проекта по созданию ОЭЗ и льготах, которые предоставляются компаниям-резидентам. Там же прошли встречи с представителями организаций по развитию новой энергетики и промышленных технологий.

Кредит под зарплату

МДМ Банк ввел новый продукт — «Кредит под зарплату»: для клиентов, которые получают заработную плату через банк. Особенностями предложения являются более низкие ставки, увеличенная сумма займа и срок его погашения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + одиннадцать =