ВСТЕЧАЙТЕ, YETI!

Компания «ТомскЕвроАвто», официальный дилер Skoda Avto в Томске, представила новый автомобиль Skoda Yeti. Первый кроссовер марки Skoda позиционируется как автомобиль для путешествий и предназначен для людей, ценящих практичность и комфорт.

Skoda Yeti действительно сочетает в себе современный дизайн, безопасность и функциональность. Особый изыск придает панорамная крыша, состоящая из двух частей и снабженная люком с электроприводом. Автомобиль в зависимости от комплектации имеет от двух до девяти подушек безопасности. А система VarioFlex, состоящая из трех отдельных задних сидений, гарантирует максимальную трансформируемость салона и багажного отделения, объем которого можно увеличить до 1760 л. Yeti отличается высокой посадкой (180 мм) и целым набором новых технических решений, например, режимом off-road, адаптирующим настройки электронных систем для езды по бездорожью.

Модель оснащается турбированными двигателями объемом 1,2 и 1,8 л, механической или автоматической коробкой передач (для 1,2 л) и представлена в версиях как с полным, так и с передним приводом.

В Томске Yeti доступен в трех комплектациях – Active, Ambition и Experience. Стоимость автомобиля с двигателем 1,2 л – от 699 до 879 тыс. рублей, с двигателем 1,8 л – от 899 до 1019 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 10 =