Инновационные проекты – банкирам

Стипендиальная программа имени Андрея Козлова проходит в ТГУ во второй раз. Студенты разрабатывают неординарные идеи в области финансов.

19 марта финалисты отборочных туров представят на суд стипендиального комитета свои проекты в области банковского дела. Оценивать работы будут заместитель начальника ГУ Банка России по Томской области Михаил Кибиткин, вице-президент Ассоциации российских банков Константин Мозель, директор Томского филиала МДМ Банка Ирина Ищенко и декан экономического факультета ТГУ Зинаида Сахарова.

Победителями станут трое студентов ТГУ, проекты которых жюри оценит как самые неординарные и инновационные. Они будут получать ежемесячную стипендию в размере 14 тыс. рублей. Как отметили представители вуза, это серьезная сумма для начинающих специалистов.

Стипендиальная программа учреждена Банком России, Ассоциацией российских банков и ОАО «МДМ Банк» в память об известном финансисте. Главной целью программы является поддержка студентов с особыми достижениями в области изучения экономики и финансов. Программа проходит в шести российских вузах в Новосибирске, Томске, Хабаровске, Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени. p>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − три =