Об условиях приватизации государственного имущества Томской области

распоряжение администрация томской области 12.03.2010 № 165-ра

Об условиях приватизации государственного имущества Томской области

1. В соответствии с федеральными законами от 26 декабря 1995 года № 208-ФЗ «Об акционерных обществах», от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», законами Томской области от 16 августа 2002 года № 64-ОЗ «О приватизации государственного имущества Томской области» и от 29 декабря 2009 года № 298-ОЗ «Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» осуществить приватизацию государственного имущества, указанного в приложении к настоящему распоряжению, нормативная цена которого составляет 146 110 000 рублей, путем внесения в качестве вклада в уставный капитал открытого акционерного общества на следующих условиях:

1) вклад в уставный капитал вносится в порядке оплаты размещаемых дополнительных акций при увеличении уставного капитала Открытого акционерного общества «Региональный деловой центр Томской области», 100% акций которого находятся в государственной собственности Томской области;

2) имущество вносится в уставный капитал Открытого акционерного общества «Региональный деловой центр Томской области» по цене, равной его рыночной стоимости.

2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Аникин) в установленном порядке осуществить передачу Открытому акционерному обществу «Региональный деловой центр Томской области» имущества, указанного в приложении к настоящему распоряжению, в оплату дополнительно размещаемых обыкновенных акций.

3. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) в установленном порядке обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации и на официальном информационном интернет-сайте Администрации Томской области.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

Губернатор Томской области В.М. КРЕСС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =