Перечень победителей конкурса предпринимательских проектов «Бизнес-старт» в 2010 году

Утвержден распоряжением Администрации Томской области от 18.03.2010 № 184-ра

Перечень победителей конкурса предпринимательских проектов «Бизнес-старт» в 2010 году

№ п/п Наименование субъекта малого предпринимательства Наименование проекта Сумма субсидии (тыс. руб.) Муниципальное образование город/район

1. ООО «Берег» Развитие туризма и народного промысла в Асиновском районе 300,000 Томск

2. ООО «Арго — С» Организация производства по переработке кедрового ореха 300,000 Томск

3. ООО «Управляющая компания «Жилищно-коммунальное хозяйство» (ООО «УК «ЖКХ») Производство тепловой энергии в сельской местности 300,000 Томск

4. КФХ Черкашина Ольга Владимировна Разведение домашней птицы для личных подсобных хозяйств Томской области 300,000 Томск

5. ИП Тмоян Лаура Петросовна Организация переработки молока в Молчановском районе с производственной мощностью 1000 литров в сутки 300,000 Молчановский

6. ИП Нестеров Максим Геннадьевич Изготовление полиграфической продукции 300,000 Асиновский

7. ИП Бехлер Наталья Алексеевна Создание предприятия по производству ремонтных и отделочных работ 300,000 Чаинский

8. ООО «Итатское хозяйство»(ООО «ИтатХоз») Организация рыбного хозяйства в Итатском сельском поселении Томского района 300,000 Томский

9. ИП Фокина Варвара Александровна Предпринимательский проект «Теплицы — новые технологии» 300,000 Томск

10. ООО «Новое производственное объединение «Мир пластика»(ООО «НПО «МП») Производство изделий из поливинилхлорида 300,000 Северск

11. ИП Савин Сергей Борисович Столярный цех 300,000 Колпашевский

12. ООО «СибПрофСтандарт» Организация испытательной лаборатории для проведения аттестации рабочих мест по условиям труда 300,000 Томск

13. ИП Цыганкова Оксана Викторовна Расширение производства колбасных изделий 278,000 Зырянский

14. ИП Смоленцева Ирина Олеговна Производство и реализация текстильного белья и спецодежды на производственном предприятии «Сибирь» 300,000 Первомайский

15. ООО «Торговый дом «РегионГлавСнаб» (ООО «ТД «РГС») Создание производства полимер-песчаных канализационных люков 300,000 Томск

16. ООО «Пищекомбинат «Красный Яр» (ООО «ПК «Красный Яр») Переработка мяса и производство мясных полуфабрикатов в пос. Красный Яр Кривошеинского района Томской области 300,000 Кривошеинский

17. ИП Леоненко Елена Николаевна Развитие мини-фермыпо разведению племенного стада крупного рогатого скота, производство и реализация молочной и кисломолочной продукции 300,000 Каргасокский

18. КФХ Матвеев Антон Николаевич Расширение деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства 300,000 Бакчарский

19. ООО «СибМакет» СибМакет 300,000 Томск

20. ООО «Хлебозавод «Ергай» Организация хлебопекарного производства в пос. Красный Яр Кривошеинского района Томской области 300,000 Кривошеинский

21. ООО «Росток» Тепличное хозяйство ООО «Росток» 300,000 Верхнекетский

22. ООО «Фабрика продуктов питания «РусЛана» Переработка рыбы и производство полуфабрикатов 300,000 Первомайский

(ООО «ФПП «РусЛана»)

23. ИП Аракелян Саша Бабкенович Организация пекарни в селе Бакчар 300,000 Бакчарский

24. ИП Стратулат Надежда Ивановна Организация производства деревянных строительных конструкций и столярных изделий 300,000 Молчановский

25. ООО «Химстрой Инвест» Создание производства фурнитуры для мебели из специальной конструкционной пластмассы на основе формованного пенополиуретана высокой плотности 300,000 Северск

26. КФХ Щепеткин Александр Юрьевич Организация производства травяной и хвойной витаминной муки в с. Каргасок 300,000 Каргасокский

27. ООО «Производственная компания «Дары полей» Производство овсяных хлопьев «Геркулес» 300,000 Кожевниковский

28. ИП Заверуха Николай Федорович Ловля и переработка речной рыбы 300,000 Первомайский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *