«Антонов двор» — на благо воспитанниц колонии

Компания «Антонов двор» известна в нашем городе не только тем, что производит натуральную и вкусную продукцию, но и тем, что дает возможность томичам познакомиться с секретами своего производства. На фабрике регулярно проходят экскурсии для студентов, школьников, воспитанников детских домов. В прошедший вторник «Антонов двор» встречал гостей из воспитательной колонии № 2. Компания входит в совет попечителей исправительного учреждения и ежегодно приглашает на экскурсии ее воспитанниц. Девочки всегда с нетерпением ждут этого мероприятия, оставляющего у них массу впечатлений и положительных эмоций.

Воспитанницы могли своими глазами увидеть весь процесс рождения кулинарных шедевров: от подготовки полуфабрикатов до оформления.

– Они убедились, что это очень красиво и что такая работа требует творчества, – поделилась своими впечатлениями начальник воспитательного отдела Ирина Кудинова. – Мы уже не первый раз привозим девчонок в «Антонов двор». Визит сюда – награда за хорошее поведение и учебу, добросовестный труд. Приятным дополнением к прогулке по цехам стало и чаепитие со сладостями от кондитерской фабрики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + пятнадцать =