ООО «Газпром трансгаз Томск»

Извещение о проведении открытого конкурса № 05-у/10 «Право заключения договора на оказание финансовых услуг по открытию и расчетно-кассовому обслуживанию банковского счета Приморского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», по открытию и обслуживанию корпоративной банковской карты международной платежной системы и банковских карт сотрудников в рамках зарплатного проекта в 2010-2014 годах».

1. Форма торгов: открытый конкурс.

2. Заказчик: ООО «Газпром трансгаз Томск», 634029, г. Томск, пр. Фрунзе, д. 9.

3. Организатор конкурса: отдел подготовки и проведения тендеров ООО «Газпром трансгаз Томск», 634029, г. Томск, пр. Фрунзе, д. 9, каб. 122.

Контактные лица:

Ведущий специалист отдела подготовки и проведения тендеров – Мамон Максим Яковлевич.

Контактный телефон: (3822) 27-32-74, факс (3822) 27-30-65, e-mail: tender@gtt.gazprom.ru.

Начальник отдела подготовки и проведения тендеров – Волегов Дмитрий Иванович.

Контактный телефон (3822) 27-33-40, факс (3822) 27-30-65, e-mail: tender@gtt.gazprom.ru.

4. Источник финансирования: собственные средства.

5. Предмет договора: право заключения договора на оказание финансовых услуг по открытию и расчетно-кассовому обслуживанию банковского счета Приморского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», по открытию и обслуживанию корпоративной банковской карты международной платежной системы и банковских карт сотрудников в рамках зарплатного проекта в 2010-2014 годах.

6. Место, условия и сроки оказания услуг: июнь 2010 — декабрь 2014, Приморский край.

7. Форма, сроки и порядок оплаты: комиссионное вознаграждение за ведение банковского счета в валюте Российской Федерации при наличии дебетового (кредитового) оборота по счету за отчетный месяц взимается безакцептно ежемесячно, начиная с последнего рабочего дня месяца, в котором была совершена операция, но не позднее 5-го рабочего дня месяца, следующего за месяцем, в котором была совершена операция. Комиссионное вознаграждение за перевод денежных средств с банковского счета на счет контрагента в другом банке по платежному документу взимается безакцептно не позднее рабочего дня, следующего за датой оказания услуги, за каждый документ. Комиссионное вознаграждение за эмиссию корпоративной банковской карты банк единовременно безакцептно взимает со счета корпоративной карты. За зачисление денежных средств на счет корпоративной карты банк безакцептно взимает комиссию по тарифу, согласованному сторонами. Комиссионное вознаграждение за зачисление средств на счета держателей банковских карт производится путем перечисления денежных средств на счет банка отдельным платежным поручением, которое направляется в банк одновременно с платежным поручением на пополнение счетов держателей банковских карт.

8. Место, порядок и срок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется Организатором конкурса в электронном виде на основании официального запроса Участника с указанием адреса электронной почты. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте: www.gazprom.ru, www.gazpromtransgaztomsk.ru и получить у Организатора конкурса начиная с даты публикации объявления о проведении конкурса в рабочие дни с 09.00 до 18.00, бесплатно. Если Участник получил комплект конкурсной документации иным способом, а не так, как это указано в извещении о конкурсе, то организатор не несет ответственности за неполучение таким участником информации о разъяснениях и изменениях конкурсной документации.

9. Место и срок представления заявок на участие в конкурсе:

Место подачи заявок: 634029, г. Томск, пр. Фрунзе, д. 9, каб. 122. Отдел подготовки и проведения тендеров ООО «Газпром трансгаз Томск».

Порядок подачи заявок: заявка подается в письменной форме в запечатанном конверте.

Дата начала подачи заявок: 15 апреля 2010 года.

Дата и время окончания подачи заявок: 17 мая 2010 года в 15.00 томского времени.

10. Место, дата и время вскрытия конвертов: 17 мая 2010 года в 15.00 томского времени по адресу: 634029, г. Томск, пр. Фрунзе, д. 9, каб. 122, отдел подготовки и проведения тендеров ООО «Газпром трансгаз Томск».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + двенадцать =