ООО «Газпром трансгаз Томск»

Извещение о проведении конкурсов

Отдел подготовки и проведения тендеров ООО «Газпром трансгаз Томск» (Организатор конкурсов) приглашает к участию в открытых конкурсах для нужд ООО «Газпром трансгаз Томск», находящегося по адресу: 634029, г. Томск, пр. Фрунзе, д. 9 (Заказчик конкурсов):

Номер конкурса Наименование конкурса

24-р/10 Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту объекта «ГРС «Электродный завод», Новосибирское ЛПУМГ»

25-р/10 Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Газопровод-отвод и ГРС «Топки» газопровода Омск – Новосибирск — Кузбасс г. Топки, Кемеровской области», Кемеровское ЛПУМГ

26-р/10 Право заключения договора на выполнение работ «Реконструкция систем вентиляции на объектах Кемеровского ЛПУМГ».

27-р/10 Право заключения договора на строительство объекта «Комплекс общежитий с блоком общественного питания в с. Вертикос Томской области».

Для получения конкурсной документации необходимо направить запрос в отдел подготовки и проведения тендеров ООО «Газпром трансгаз Томск» (Организатору конкурса) по факсу (3822) 52-80-13 на участие в конкурсе с обязательным указанием электронного адреса. Информацию о конкурсах можно получить на сайтах ОАО «Газпром» (www.gazprom.ru) и ООО «Газпром трансгаз Томск» (www.gazpromtransgaztomsk.ru) или в рабочие дни с 09.00 до 18.00 по телефону (3822) 27-33-40, контактное лицо – Волегов Дмитрий Иванович. Окончание срока приема конкурсных заявок: 17 мая 2010 в 10.00 (время томское).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =