Там где «Горсети» – всегда порядок!

Накануне майских праздников сотрудники ООО «Горсети» вышли на субботник и привели в порядок значительную территорию по обе стороны Степановского переезда.

Проделанную работу можно выразить в кубометрах мусора, вывезенного с улиц Шевченко и Ломоносова на городскую свалку — более семидесяти кубов. Можно назвать число сотрудников компании, которые взяли в руки метлы, лопаты, пилы, – около двухсот человек. А можно по числу благодарностей пожилых людей, которые были признательны, что к главному празднику страны — 65-й годовщине Победы, рядом с их домами стало чисто.

Весенний субботник – традиционное мероприятие. Делить территорию, прилегающую к «Горсетям», на свою и чужую здесь не принято. Степановка, начинающаяся сразу за железнодорожным переездом, тоже «свой» микрорайон. Генеральный директор компании Владимир Резников — депутат городской Думы по Кировскому избирательному округу № 2, включающему и Степановку. Добрая треть всех обращений к депутату приходят именно отсюда. Прибрав въезд в микрорайон, энергетики показали, каким чистым и ухоженным он должен быть круглый год.

В сфере интересов компании весь Томск. Территория рядом с трансформаторными подстанциями, а их в Томске более тысячи, содержится в хорошем состоянии. Уборка там проходит в плановом режиме. Обшитые сайдингом подстанции служат настоящим украшением города. Там где «Горсети» – всегда порядок!

 

ООО «ГОРСЕТИ» — компания по транспортировке электроэнергии, развивающая и обслуживающая городские электрические сети. Генеральный директор депутат Думы г. Томска В.Т. Резников. Численность персонала — около 700 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =