Евгения Афанасьева представит Томск на «Мисс России»

В Томске прошел отборочный тур всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс Россия». В нынешнем году за титул победительницы боролась 21 участница. Корона пришлась впору Евгении Афанасьевой. Жене 21 год, она третьекурсница экономического факультета ТГУ.

– Хорошая приятельница посоветовала поучаствовать в конкурсе, я согласилась и ничуть об этом не жалею, – делится впечатлениями Женя. – Получила массу эмоций и мощный энергетический заряд, который, полагаю, может внести существенные изменения в мой немного застоявшийся жизненный уклад. Я, конечно, получу диплом экономиста: не исключаю, что лет в 40 буду представлять именно эту профессию. Но на ближайшие 10 лет у меня иные планы: хочу создать свой бизнес. Правда, этот шаг требует смелости и уверенности, которых мне не хватает. А участие в конкурсах красоты помогает мне закалиться и эти качества обрести.

«Мисс Россия» пройдет в Москве в феврале. До этого времени Евгения Афанасьева планирует представить Томск и на других конкурсах красоты, ума и таланта.

 

Трио победительниц – в центре Евгения Афанасьева (ТГУ), слева вторая вице-мисс Анна Гутюк (СибГМУ), первая вице-мисс Юлия Чекаева (ВЭГУ).

 

Евгения Афанасьева, 21 год.

Параметры Жени: рост 177 см, 87-60-90.

До участия в «Мисс России-Томск» Евгения проверила свои силы в другом конкурсе «Мисс Русское радио», где заняла второе место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + девятнадцать =