Связь

Жалоба удовлетворена

Оператор-дискаунтер TELE2 выполняет свои обязательства перед абонентами. В марте 2010 года региональный управляющий директор «TELE2 Томск» Алексей Ноздрин в рамках онлайн-конференции на одном из томских сайтов пообещал абонентам улучшить связь в поселке Тимирязевском до конца мая текущего года. На прошедшей неделе компания сообщила о завершении соответствующих работ.

– Мы стараемся оперативно реагировать на заявки наших абонентов, – говорит региональный управляющий директор «TELE2 Томск» Алексей Ноздрин. – Для нас жалоба – это не проблема, а подарок, который помогает быстро выявить проблемные участки и в максимально короткие сроки исправить ситуацию.

Подключение с колес

Оператор сотовой связи TELE2 продолжает развивать программу шаговой доступности для абонентов. С наступлением тепла дискаунтер направил свои активности в сельские районы. В разные населенные пункты Томской области приезжает брендированный автомобиль TELE2 и официальные представители компании осуществляют продажу sim-карт в прямом смысле слова с колес. Данный проект решает две задачи: во-первых, жители небольших населенных пунктов имеют возможность подключиться к оператору-дискаунтеру и получить качественную консультацию по всем интересующим вопросам, во-вторых, точка подключения на колесах – отличный рекламный носитель, который привлекает внимание и повышает осведомленность жителей малых населенных пунктов о том, что в их селе уже работает связь TELE2.

Новые безлимитные

«Сибирьтелеком» вводит новый тарифный план «Новый безлимитный» в 11 регионах своего присутствия. У абонентов компании появится возможность экономить на внутризоновых соединениях не только при звонках на сотовые, но и при звонках на стационарные телефоны, сообщает пресс-служба компании.

Тарифный план «Новый безлимитный» дает возможность абоненту получить не только неограниченное количество местных соединений, но и 10 минут соединений с абонентами сотовой связи, а также 10 минут внутризоновых соединений с абонентами фиксированной связи без дополнительной оплаты.

Для жителей Томской области размер тарифного плана «Новый безлимитный» составит 235 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 5 =