Об утверждении схемы двухмандатных избирательных округов, перечня и границ территорий, которым соответствуют территориальные группы кандидатов, для проведения выборов депутатов Думы города Томска

Решение Думы города Томска 25.05.2010 № 1503

Об утверждении схемы двухмандатных избирательных округов, перечня и границ территорий, которым соответствуют территориальные группы кандидатов, для проведения выборов депутатов Думы города Томска пятого созыва

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 11, 11-1 Закона Томской области от 14.02.2005 № 29-ОЗ (в ред. От 07.04.2010 № 59-ОЗ) «О муниципальных выборах в Томской области» и на основании решения Томской городской муниципальной избирательной комиссии от 28.04.2010 № 160, Дума решила:

1. Утвердить схему двухмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы города Томска пятого созыва согласно приложению 1 и ее графическое изображение согласно приложению 2.

2. Утвердить перечень и границы территорий, которым соответствуют территориальные группы кандидатов, для проведении выборов депутатов Думы города Томска пятого созыва по единому избирательному округу, включающему в себя всю территорию муниципального образования «Город Томск» согласно приложению 3.

3. Настоящее решение официально опубликовать в средствах массовой информации не позднее чем через пять дней после его принятия.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на контрольно-правовой комитет Думы города Томска (С.Б. Виницкий).

Мэр города Томска Н.А. НИКОЛАЙЧУК

 

Приложение 1 к решению Думы города Томска от 25.05.2010 № 1503

ВУЗОВСКИЙ

двухмандатный избирательный округ № 1

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Томск, пр. Кирова, 11а

Число избирателей: 42 800

Границы избирательного округа:

ПРОСПЕКТЫ: Кирова, 9-25 нечетной стороны; 2-24 четной стороны; Ленина, 9А- 65 нечетной стороны; 4-38 четной стороны.

УЛИЦЫ: Аркадия Иванова; Басандайская; Белинского, 29 — 59 нечетной стороны, 42-86 четной стороны; Богашевский тракт; Буткеевская; Вершинина, 17А-39А нечетной стороны, 28-68 четной стороны; Герцена, 3 ; Горького Максима, 45-55 нечетной стороны, 64-70 четной стороны; Грибная; Дамбовая; Дачная; 19-й Гвардейской дивизии; Камышовая, Карпова; Карташова, 3-19 нечетной стороны, 2,4 четной стороны; Котовского; Красноармейская, 75-105, 135-151/1 нечетной стороны; Кузнецова 1-35 нечетной; 20-30 четной стороны; Кулева; Лесопитомник; Мусы Джалиля, 31-59 нечетной стороны, 40-56 четной стороны; Московский тракт, 15-111 нечетной стороны, 2А-76 четной стороны; Нахимова; Полины Осипенко; Пирогова; Потаповы Лужки; Пригородная; Приозерная; Савиных; Сенная Курья; Советская, 47-107 нечетной стороны, 46-114 четной стороны; Студенческая; Студгородок; Тимакова; Томская; Усова, 3-17 нечетной стороны, 10-16 четной стороны; Учебная; Федора Лыткина; Эуштинская.

ПЕРЕУЛКИ: Аникинский 1-й; Аникинский 2-й; Аникинский 3-й; Аникинский 4-й; Аникинский 5-й; Аникинский 6-й; Базарный нечетная сторона; Басандайский 1-й; Басандайский 2-й; Басандайский 3-й; Басандайский 4-й; Басандайский 5-й; Басандайский 6-й; Буткеевский; Буяновский; Вузовский; Глухой; Западный; Лесопитомник; Луговой; Ново-Кузнечный 1-й ряд; Ново-Кузнечный 2-й ряд; Озерный; Полины Осипенко; Парбигский; Промышленный; Речной; Старо-Кузнечный ряд; Южный.

ПОСЕЛКИ: с. Дзержинское; пос. 2-й Заречный ; пос. Нижний Склад; Радиоцентр; с. Тимирязевское; пос. Тояновский; д. Эушта.

ПРОЕЗДЫ: Вершинина; Западный; Кузнечный.

МКЛПМУ «Городская больница № 3» ( ул. Нахимова, 3),

Госпитальные клиники (пр. Ленина, 4),

НИИ онкологии ТНЦ СО РАМН (ул. Савиных, 12/1),

Клиники института фармакологии (ул. Нахимова, 1),

МЛПУ «Родильный дом № 1» (пр. Ленина, 65),

Томская областная туберкулезная больница (с. Тимирязевское),

Факультетские клиники (пр. Ленина, 38),

МУЗ «Томская центральная районная больница» (с. Тимирязевское).

КИРОВСКИЙ

двухмандатный избирательный округ № 2

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Томск, пр. Кирова, 11а

Число избирателей: 40 947

Границы избирательного округа:

ПРОСПЕКТЫ: Кирова, 27-63 нечетной стороны; 26-56б четной стороны; Комсомольский, 69-73 нечетной стороны.

УЛИЦЫ: Азиатская; Артема; Болотникова Ивана; Братьев Васильевых; Богдана Хмельницкого; Весенняя; Ветровая; Волгоградская; Географическая; Депутатская; Дзержинского, 17-59 нечетной стороны, 24-64 четной стороны; Дружбы; Елизаровых, 17 — 41, нечетной стороны (кроме 39/1, 39/2, 39/3), 2-34 четной стороны; Елочная; Енисейская, 3-27 нечетной стороны; Завокзальная; Калужская; Карташова, 23 — 47 нечетной стороны, 32-70 четной стороны; Киевская, 89-151 нечетной стороны, 66-98 четной стороны; Континентальная; Контрастная; Копылова; Короленко; Косарева; Космическая; Красноармейская, 72 — 148 четной стороны, 117-119/2 нечетной стороны; Кривоносенко; Лесозащитная; Ломоносова; Малиновая; Малый трамплин; Матросова; Минина; Мокрушина; Москвитина; Нефтяная; Новгородская, 60; Ново-Карьерная; Обнорского; Осипова; Пархоменко; Петлина; Пожарского; Поляночная; Полярная; Предвокзальная; Пржевальского; Приречная; Республиканская; Рябиновая; Санаторная; Сиреневая; Социалистическая; Старо-Карьерная; Степановская; Степная; Степная 1-я; Степная 2-я; Степная 3-я; Степная 4-я; Степная 5-я; Степная 6-я; Суходольная; Сычева Михаила; Тверская, 79-117 нечетной стороны, 90-106 четной стороны; 350-летия г. Томска; Тояновская; Урманская; Усова, 19-37А нечетной стороны, 28А — 68 четной стороны; Черемуховая; Щорса; Энергетиков; Юргинская.

ПЕРЕУЛКИ: Азиатский; Албанский; Армянский; Башкирский; Богдана Хмельницкого; Ботанический; Волгоградский; Встречный; Добрый; Ермаковой; Инструментальный; Ишимский; Киргизский; Кленовый; Конечный; Ламповый; Лесной; Минина; Моторный; Нахимова, нечетной стороны, Пожарского; Пржевальского; Садовый; Семафорный; Славянский; Социалистический; Степановский; Сычева Михаила; Таджикский; Туркменский; Узбекский; Урочинский; Чувашский.

ПОСЕЛКИ: Апрель; Геологов; д. Лоскутово; Нефтяной; Ново-Карьерный; Старо-Карьерный; Предтеченск; Просторный; Угольный.

ПРОЕЗДЫ: Дружбы; Калужский; Минина; 350-летия.

МИКРОРАЙОНЫ: Каскад; Механизаторов; Степановский.

МЛПМУ «Больница № 2» (ул. Карташова, 38),

НИИ кардиологии СО РАМН (ул. Киевская, 113),

МЛПМУ «Межвузовская больница» (ул. Киевская, 74),

Медико-санитарная часть № 1 (ул. Мокрушина, 12),

Медико-санитарная часть УВД (ул. Мокрушина, 26).

АКАДЕМИЧЕСКИЙ двухмандатный избирательный округ № 3

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Томск, ул. Елизаровых, 59

Число избирателей: 39 968

Границы избирательного округа:

ПРОСПЕКТЫ: Академический; Кирова, 60, 60/7, 60/8, 62, 64, 66 четной стороны; Комсомольский, 2-50 четной стороны; Фрунзе, 119е,119/1-133/1 нечетной стороны, 156-230 четной стороны.

УЛИЦЫ: 1-я Заречная; 2-я Заречная; 3-я Заречная; 4-я Заречная; 5-я Заречная; 30 лет Победы; Академика Королева; Алтайская, 70-169 четная и нечетная стороны; Аэродромная; Балтийская; Вавилова; Сергея Вицмана; Восточная; Грунтовая; Дальняя; Достоевского; Елизаровых, 39/1, 39/2, 39/3, 43-53 нечетной стороны, 38-76/1 четной стороны; Жуковского; Каспийская; Колхозная; Кулагина; Лебедева, 34в-102а четной стороны, 97-143 нечетной стороны; Маяковского; Некрасова; Новоселов; Олега Кошевого; Осенняя; Писемского; Прибрежная; Приточная; Ручейная; Рыбацкая; Салтыкова-Щедрина; Селькупская; Сибирская, 52-118, четной стороны, 67-117 нечетной стороны; Совхозная; Степана Разина 2-14В четной стороны; 1-27А нечетной стороны; Тальниковая; Льва Толстого; Трамвайная; Украинская; Челюскинцев; Черноморская; Ярославская; Ясная.

ПЕРЕУЛКИ: Ангарский; Богашевский; Верхний; Витебский; Дальний, Жуковского; Инженерный; Казахский; Курский, 32, 32а; Малиновый; Мирный; Моряковский; Нахимова четной стороны; Нижний; Овражный; Украинский; Фруктовый; Цветочный; Энергетический; Ярославский.

ПОСЕЛКИ: Восточный; Заварзино; Кордон № 2; Родионово.

МИКРОРАЙОНЫ: Академический; II Академический; Наука.

Медико-санитарная часть «Строитель» (ул. Алтайская, 159),

Клиники ТВМедИ ( ул. Сибирская, 83а),

МЛПМУ «Детская городская больница № 4» (ул. Олега Кошевого, 72).

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ двухмандатный избирательный округ № 4

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Томск, ул. Елизаровых, 59

Число избирателей: 39 654

Границы избирательного округа:

ПРОСПЕКТЫ: Комсомольский, 13а-67а нечетной стороны, 52-64б; Ленина, 44-78/1 четной стороны, 85-101 нечетной стороны; Фрунзе, 6-130 четной стороны, 13-107/1 нечетной стороны.

УЛИЦЫ: Алтайская, 4–46а четной стороны, 3-47 нечетной стороны; Алексея Беленца; Белинского, 6-40 четной стороны, 1-27А нечетной стороны; Вершинина, 2-24В четной стороны, 3-11 нечетной стороны; Гагарина; Герцена, 14-74 четной стороны, 7-55 нечетной стороны; Гоголя; Горького Максима, 2-60 четной стороны, 3-43 нечетной стороны; Дзержинского, 3-15 нечетной стороны, 4-20а,20/1 четной стороны; Енисейская, 2-32 четной стороны; Заливная; Источная; Карташова 16-26 четной стороны; Киевская, 1-83 нечетной стороны, 26-64а четной стороны; Кононова; Красноармейская, 6-70 четной стороны, 1- 71а нечетной стороны; Крылова; Кузнецова 4-18 четной стороны; Лебедева, 4-34 четной стороны, 5а-87/1 нечетной стороны; Московский тракт, 5,7,7/1,7а; Мусы Джалиля, 2-38б, четной стороны, 1-27 нечетной стороны; Набережная реки Ушайки; Никитина; Новгородская (кроме 60); Петропавловская; Рузского; Сибирская, 2а-50 четной стороны, 1-41 нечетной стороны; Советская, 2-36 четной стороны, 3–37а нечетной стороны; Степана Разина, 28-42 четной стороны, 33,35 нечетной стороны; Татарская; Тверская, 2-88 четной стороны, 3-77 нечетной стороны; Трифонова; Чкалова 5-17 нечетной стороны, 12-20 четной стороны; Шевченко.

ПЕРЕУЛКИ: 1-й Казанский; 2-й Казанский; 3-й Казанский; Аптекарский; Архангельский; Базарный, 2-12 четной стороны; Батенькова; Даниловский; Затеевский; Источный; Комсомольский; Красноармейский; Курский, 4-22 четной стороны, 35 нечетной стороны; Нахановича; Нечевский; Орловский; Охотский; Пионерский; Плеханова; Смоленский; Спортивный; Степана Разина; Типографский; Шумихинский; Юрточный.

ПРОЕЗДЫ: Александровский; Белинского.

ОГУЗ «ТОНД» (ул. Лебедева, 4),

ОГУЗ «Томский областной кожно-венерологический диспансер» (ул. Красноармейская, 17),

МЛПМУ «Родильный дом им. Н.А. Семашко» (ул. Крылова, 8).

ЛЕНИНСКИЙ

двухмандатный избирательный округ № 5

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Томск, ул. Карла Маркса, 34

Число избирателей: 40 867

Границы избирательного округа:

ПРОСПЕКТ: Ленина 82-252 четной стороны, 113-285 нечетной стороны.

УЛИЦЫ: Алеутская; Амурская; Ангарская; Асиновская; Балагурная; Баргузинская; Батистовая; Бердская; Блок Пост; Большая Каштачная; Большая Подгорная (кроме 1-87а нечетной стороны); Венгерская; Водяная; Войкова; Героев Чубаровцев; Грибоедова; Дальне-Ключевская; 5/А-11 нечетной стороны, 6-18 четной стороны; Жигулевская; Игарская; Ижевская; Карла Маркса; Катунская; Каховская; Кедровая; Кемеровская; Краснодонская; Крепежная; Крымская; Кубанская; Кутузова; Ленская; Лесная; Лесная 1-я, 2-я, 3-я; Мельничная; Мостовая; Мостовая 1-я; Набережная озера; Невская; Нижне-Луговая; Новороссийская; Обская; Одесская; Омская; Оренбургская; Первомайская; Польская; Правобережная; Причальная; Пролетарская; Пропиточная; Профсоюзная; 5-й Армии; Раздольная; Розы Люксембург; Северо-Каштачная; Садовая; Севастопольская; Смирнова, 50-68 четной стороны; Строевая; Сухумская; Таежная; Трудовая; Усть-Керепеть; Усть-Киргизка 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я; Урицкого; Учительская; Ферганская;Чапаева; Чепалова; Шпальная; Ялтинская.

ПЕРЕУЛКИ: 1905 года; 1-й Алеутский; 2-й Алеутский; Анжерский; Барабинский; Баранчуковский; Березовский; Брусничный; Ванцетти; Васильковый; Водяной 1-й, 2-й; Войкова; Дербышевский; Днепровский; Добролюбова; Донской; Дунайский; Заварзинский; Заозерный; Зеленый; Зырянский; Камский; Карповский (кроме 26, 23-32 обе стороны); Картасный; Керепетский; Китайский; Кооперативный; Корейский; Красный; Кузнецкий; Малый; Мельничный; Механический; Моховой; Некрасова; Ново-станционный; Обской; Омский; Островского Николая (кроме 15-29Б нечетной стороны, 20-26А четной); Парабельский; Перевалочный; Пристанской; Проектируемый; Просторный; Прохладный; Пугачева; Радищева; Радужный; Ростовский; Румынский; Рылеева; Сакко (кроме 15-29 нечетной строны); Северо-Каштачный 1-переулок; Северо-Каштачный 2-переулок; Светлый; Совпартшкольный; Стрелочный; Строительный; Сухоозерный; Таежный; Таймырский; Тихий; Тульский; Тупиковый; Туристский; Урожайный; Успенского; Флотский; Целинный; Чаинский; Черемошинский; Чернышевского; Чехова; Шегарский; Шпальный; Ярский; Ясный.

ПОСЕЛКИ: ЛПК 2-й поселок (2-й поселок Черемошники); Мясокомбинат; Северо-Каштачный.

ПРОЕЗДЫ: Жигулевский; Лесной; Тульский.

ТУПИКИ: Тихий; Усть-Киргизский 2-й.

МЛПМУ «Родильный дом № 2» (пр. Ленина ,179),

Корпуса ОГУЗ «ТКПБ», ГУ НИИ ПЗ ТМЗ СО РАМН (ул. Алеутская, 4).

КАШТАЧНЫЙ двухмандатный избирательный округ № 6

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Томск, ул. Карла Маркса, 34

Число избирателей: 41 762

Границы избирательного округа:

ПРОСПЕКТ: Мира.

УЛИЦЫ: Барнаульская; Бийская; Васюганская; Говорова ( кроме 11а, 11б, 11в); Интернационалистов; Каменская; Карла Ильмера; Кошурникова; Красноярская; Нарымская; Старо-Деповская, 64; Стрелочная; Смирнова, 1-43/2 нечетной стороны, 4–48г четной стороны; 79-й Гвардейской дивизии, кроме 1, 3, 5, 6; Ференца Мюнниха.

ПЕРЕУЛКИ: Путевой, 8д; Каменский.

ПРОЕЗДЫ: Барнаульский; Кольцевой.

ПОСЕЛКИ: Каштак; Киргизка; Малая Киргизка.

БЕЛООЗЕРСКИЙ двухмандатный избирательный округ № 7

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Томск, ул. Пушкина 17

Число избирателей: 39 220

Границы избирательного округа:

ПЛОЩАДЬ: Соляная.

ПРОСПЕКТ: Комсомольский, 5, 5/1, 5в.

ТРАКТ: Иркутский, 2–78/3 четной стороны, 1-57 нечетной стороны.

УЛИЦЫ: Ачинская; Бакунина; Белая; Белозерская; Больничная; Большая Подгорная 1-87А нечетной стороны; Бородинская; Братская; Ватутина; Вилюйская; Витимская; Водопроводная; Войлочная; Войлочная заимка; Вокзальная; Волжская; Говорова, 11А, 11Б, 11В; Дальне-Ключевская, 27-113; Железнодорожная; Загорная; Измайловская; Калинина; Кирпичная; Костромская; Красногвардейская; Кривая; Кузнечный взвоз; Лермонтова; Лизы Чайкиной; Макарова; Малая Подгорная; Мамонтова; Мичурина, 2-8А, 8/1 четной стороны, 3–33 нечетной стороны; Молодежная; МПС; Народная; Новая; Ново-Ачинская; Ново-Деповская; Ново-Киевская; Ново-Киевская 1-я; Ново-Киевская 2-я; Ново-Киевская 3-я; Обруб; Октябрьская; Октябрьский взвоз; Павлова; Партизанская; Пирусского; Победы; Погрузконтора; Попова Михаила; Потанина; Путейская; Пушкина; Рабочая, 1-47 нечетной стороны, 2-58 четной стороны; Рабочая 1-я; Рабочая 2-я; Рабочая 3-я; Революционная; Свердлова; Северный городок; Северо-Казанская; Сельскохозяйственная; Сельхозвыставка; 79-й Гвардейской дивизии, 1, 3, 5, 6; Средне-Кирпичная; Стадионная; Старо-Деповская (кроме 64); Таврическая; Техническая; Транспортная; Фестивальная; Хабаровская; Харьковская; Читинская; Чулымская; Шишкова; Якимовича; Яковлева.

ПЕРЕУЛКИ: Асфальтовый; Бакинский; Белозерский; Болотный; Больничный; Вагонный; Водопроводный; Военный; Восточный; Горшковский; Дорожный; Железнодорожный; Измайловский; Иркутский; Карповский, 23, 26-32; Карский, 1-23 нечетной стороны, 2-38 четной стороны; Карьерный; Кедровый; Кирпичный; Красного Пожарника; Крестьянский; Курганский; Кустарный; Локомотивный; Магнитогорский; Макушина; Мало-Кирпичный; Мариинский; Мичурина; Морской; Нагорный; Новаторский; Новосибирский; Ново-Чулымский; Новый; Осенний; Островского Николая 15-29Б нечетной стороны, 20-26Б четной стороны; Паровозный; Первомайский; Переездный; Песочный; Пихтовый; Подшипниковый; Проектируемый; Производственный; Пролетарский; Путевой (кроме 8д); Пушкина; Рабочий; Революционный; Сакко, 23-29 нечетной стороны; Солнечный; Соляной; Сосновый; Ставропольский; Старо-Деповской; Тайгинский; Телевизионный; Уральский; Школьный.

ПРОЕЗДЫ: Вилюйский; Вилюйский 1-й; Дорожный; Иркутский; Кабельный; Кирпичный; Ключевской; Паровозный; Проектируемый; Путевой; Сосновый; Транспортный.

ПОСЕЛКИ: Ближний; Крутоовражный; Старо-Деповской; Хромовка.

МЛПМУ «Городская больница скорой медицинской помощи» (ул. Рабочая, 21),

НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Томск-2 ОАО «РЖД» (ул. Рабочая, 21),

ИЗ-70/1 ( ул. Пушкина, 48),

МЛПМУ «Детская городская больница № 2» ( ул. Кривая, 21).

МИЧУРИНСКИЙ двухмандатный избирательный округ № 8

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Томск, ул. Пушкина, 17

Число избирателей: 42 159

Границы избирательного округа:

ТРАКТЫ: Иркутский, 69 нечетной стороны; 80-98 четной стороны; Чулымский.

УЛИЦЫ: Александра Невского; Азербайджанская; Айвазовского; Бела Куна, 22-32 четной стороны; Беринга, 12-24 четной стороны, 13, 13/1, 13/2, 13/3; Брянская; Григорьева; Грузинская; Дальневосточная; Дормаш; Залоговая; Зои Космодемьянской; Ивана Черных, 2-54 четной стороны, 1–103/1 нечетной стороны; Индустриальная; Иртышская; Краснознаменная; Куйбышева; Ленинградская; Любы Шевцовой; Междугородняя; Менделеева; Мичурина, 37-97 нечетной стороны, 12–16/4, 88, 88/1 четной стороны; Молдавская; Научная; 1-ая Ново-Деповская; 2-ая Ново-Деповская; Новосибирская; Новостройка; Парковая; Полевая; Ползунова; Пугачева Емельяна; Рабочая, 60–68 четной стороны; Радиостанция № 16; Ракетная; Репина; Сергея Лазо; Суворова; Тяговая; Угрюмова Александра; Циолковского; Центральная; Чехословацкая; Щетинкина; Энергетическая.

ПЕРЕУЛКИ: Артельный; Белградский; Брянский; Выборгский; Дубовый; Канский; Карский, 40–62, 70 четной стороны, 29-35 нечетной стороны; Краснознаменный; Латвийский; Музыкальный; Обручева; Офицерский; Панфиловский; Полтавский; Русский; Сахалинский; Свободный; Сергея Лазо; Спичечный; Тюменский; Фурманова.

ПРОЕЗДЫ: Куйбышева; Научный.

МЛПМУ «Родильный дом № 4» (ул. Сергея Лазо, 5).

ЛЕСНОЙ

двухмандатный избирательный округ № 9

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Томск, ул. Пушкина, 17

Число избирателей: 41 179

Границы избирательного округа:

ТРАКТ: Иркутский, 100–214/3 четной стороны, 81-179/3 нечетной стороны.

УЛИЦЫ: Баратынского; Баумана; Бела Куна, 1-18 обе стороны; Березовая; Беринга, 1-6 обе стороны; Бирюкова; Боровая; Булгакова; Высоцкого Владимира; Гамалея; Герасименко; Демьяна Бедного; Ивановского; Ивана Черных, 68-98 четной стороны, 105–129/1 нечетной стороны; Клюева; Лазарева; Макаренко; Мечникова; Наумова; Обручева; Пастера; Пришвина; Серафимовича; Станиславского; Томск-Северный МПС; Торговая: Тургенева; Тютчева; Цветаевой; Энтузиастов.

ПЕРЕУЛКИ: Автомоторный; Баумана; Пришвина; Тургенева.

ПОСЕЛКИ: Вирион; Кузовлево; Светлый; Спутник; Росинка; Штамово.

ДЕРЕВНЯ: Киргизка.

Ж.д. ст. Копылово.

Медико-санитарная часть № 2 (ул. Бела Куна, 3),

ОГУЗ «Томская областная клиническая больница» (ул. Ивана Черных, 96).

Мэр города Томска Н.А. НИКОЛАЙЧУК

 

Приложение 3 к решению Думы города Томска от 25.05.2010 № 1503

Перечень территорий, которым соответствуют территориальные группы кандидатов, для проведении выборов депутатов Думы города Томска пятого созыва по единому избирательному округу, включающему в себя всю территорию муниципального образования «Город Томск»

Номера и наименования территорий, которым соответствуют территориальные группы кандидатов Наименование и номера двухмандатных избирательных округов, входящих в состав территорий

№ 1 «Вузовская» Вузовский двухмандатный избирательный округ № 1

№ 2 «Кировская» Кировский двухмандатный избирательный округ № 2

№ 3 «Академическая» Академический двухмандатный избирательный округ № 3

№ 4 «Центральная» Центральный двухмандатный избирательный округ № 4

№ 5 «Ленинская» Ленинский двухмандатный избирательный округ № 5

№ 6 «Каштачная» Каштачный двухмандатный избирательный округ № 6

№ 7 «Белоозерская» Белоозерский двухмандатный избирательный округ № 7

№ 8 «Мичуринская» Мичуринский двухмандатный избирательный округ № 8

№ 9 «Лесная» Лесной двухмандатный избирательный округ № 9

Границы территорий, которым соответствуют территориальные группы кандидатов, совпадают с границами входящих в них двухмандатных избирательных округов, образованных для проведения выборов депутатов Думы города Томска пятого созыва.

Мэр города Томска Н.А. НИКОЛАЙЧУК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.