Веселое лето

«TELE2 ТОМСК» ОБЪЯВИЛ О ЗАПУСКЕ TELEМПИАДЫ НИЗКИХ ЦЕН

 

TELEмпиада стартует 5 июня и продолжится до 19 июня 2010 года. Завершится мероприятие праздничным концертом на площади перед Дворцом зрелищ и спорта. В программе профессиональный паркур, зажигательный танцевальный баттл, экстремальное велоскейт-шоу, розыгрыш ценных призов, выступление группы «Траффик», концерт популярной группы «Градусы», а также торжественное закрытие TELEмпиады.

Принять участие в TELEмпиаде и розыгрыше ценных призов, среди которых скутер, велосипеды и роликовые коньки, может каждый житель Томской области. Для этого необходимо получить золотую, серебряную или бронзовую TELEмпийскую медаль за участие в одной из акций, принести ее в пункт приема медалей, расположенный на площади перед Дворцом спорта, 19 июня. Розыгрыш призов начнется в 18.00. В момент розыгрыша необходимо присутствовать на площади.

TELEмпийские медали можно получить:

за пополнение баланса мобильного TELE2. При внесении на счет суммы от 50 до 99 рублей абонент получает бронзовую медаль, от 100 до 149 – серебряную, от 150 и выше – золотую. Для этого необходимо принести чек, подтверждающий платеж, в один из центров продаж, расположенных по адресам:

В Томске:

пл. Ленина, 8;

пр. Ленина, 15 (ТЦ «999»);

пр. Ленина, 137;

пр. Ленина, 165 (ТЦ «Дуэт»);

ул. Красноармейская, 44;

пр. Комсомольский, 53/пр. Фрунзе, 85;

ул. Герцена, 61/1;

ул. Елизаровых, 41б;

Иркутский тракт, 61, стр. 2 (Октябрьский рынок);

ул. Учебная, 48а (ТЦ «Смайл Сити»);

ул. Беринга, 10 (ТЦ «Манеж»);

ул. Пушкина, 63, стр. 3 (гипермаркет «Томь»).

В Северске:

пр. Коммунистический, 59;

пр. Коммунистический, 82.

за подключение к TELE2 в период с 05.06.10 по 19.06.10 в центрах продаж и обслуживания, расположенных по тем же адресам;

за участие в TELEмпийских играх, которые проходят с 9 по 18 июня на улицах города и в прямом эфире радиостанций «Европа +. Томск» и «Русское радио».

Подробности акции и расписание работы площадок на www.tomsk.tele2.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + два =