БУДЕТ

Тренинг для ума

17 июня в 18.30 в главном корпусе ТГУ (пр. Ленина, 36) состоится презентация программы тренинга по системному мышлению. Организаторы — Центр поддержки молодежного предпринимательства, Институт лидерства при поддержке администрации Томска. Семинар проведет известный бизнес-тренер из Санкт-Петербурга руководитель школы лидерства СПГУ Валерий Чемерис. Занятия будут проходить 19 и 20 июня с 9 до 22 часов в конференц-зале главного корпуса ТГУ. Дополнительная информация по тел. 52-70-88.

«Бриллиантовая рука – 2010»

18 июня в action club TEATRO пройдет четвертая ежегодная премия за реальные и виртуальные достижения в области светской жизни Томска «Бриллиантовая рука – 2010». Победителей ждут награды за самые яркие достижения года по 12 номинациям: «Открытие года», «Тренд года», «Прорыв года», «Шоу года» и др. На праздничную церемонию приглашены Михаил Башкатов, Андрей Бурковский, группа «ЮДИ», ведущая – Маша Малиновская. Начало в 21.00.

Летние игры от «Мира суши»

20 июня состоится первый тур чемпионата по дворовым играм. Организаторы – компания «Мир суши» и благотворительный фонд «Мир моей мечты». Каждое воскресенье с 10.30 до 13.30 на стадионе «Победа» будут проходить отборочные туры по дворовым играм среди жителей Томска. Финал – 19 сентября. Дополнительная информация по тел. 22-65-24.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =