БУДЕТ

Золотая косточка
26 июня в Томске открывается новый комплекс услуг для животных «Золотая косточка». Это уютный отель для животных, где предлагаются самые разные услуги для домашних животных: груминг-салон, дрессура, wellness и клуб. В программе открытия обещают бесплатные занятия с домашними питомцами: показательные тренировки по дрессировке собак, демонстрацию подготовки собаки к выставке (мытье, стрижка, укладка). Также предполагается небольшая экскурсия по отелю для животных и мини-фуршет для хозяев. Организаторы праздника приглашают томичей вместе с питомцами, мероприятие будет происходить с 09.00 до 21.00 по адресу: г. Томск, ул. Высоцкого, 24.
Пресс-пати
29 июня свою работу в Томске завершат творческие мастерские Citycelebrity, которые на протяжении трех месяцев радовали горожан своими творческими экспериментами, мастер-классами, выставками и лекциями. Впрочем, многие мероприятия обещают не стать последними, проект продолжит свою работу теперь уже в другом качестве.
Итоговая встреча будет посвящена подведению итогов масштабного проекта Citycelebrity (реализован в 19 городах России) по изменению социокультурного пространства страны. Мероприятие состоится в 18.00 в творческой мастерской Citycelebrity.ru по адресу: пр. Ленина, 95 (ТЦ «Роман»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =