«О проведении областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области»

Постановление администрации Томской области 10.06.2010 № 115а

«О проведении областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области»

В соответствии с Законом Томской области от 15 августа 2002 года № 61-ОЗ «Об основах благоустройства территорий городов и других населенных пунктов Томской области», в целях стимулирования деятельности по строительству, реконструкции, ремонту, реставрации, оборудованию, переоборудованию, модернизации объектов благоустройства, содержанию их в чистоте и порядке постановляю:

1. Утвердить:

1) Положение о проведении областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

2) состав комиссии по подведению итогов областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) освещать ход проведения и итоги областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области» в средствах массовой информации.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Томской области принимать активное участие в областном ежегодном конкурсе на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области».

4. Признать утратившим силу постановление Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 01.10.2001 № 344 «Об областном ежегодном конкурсе на лучшее благоустройство населенных пунктов области».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурного И.Н.

Губернатор Томской области В.М. КРЕСС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 10 =