«Томский региональный ресурсный центр», должности директора

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности директора областного государственного автономного учреждения «Томский региональный ресурсный центр»

В соответствии с Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя областного государственного учреждения, утвержденным постановлением администрации Томской области от 28.04.2010 № 86а, проводится открытый конкурс на замещение должности директора областного государственного автономного учреждения «Томский региональный ресурсный центр» (далее – учреждение), расположенного по адресу: 634012, Россия, г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55 (далее – конкурс).

Характеристика областного государственного автономного учреждения «Томский региональный ресурсный центр».

Предметом деятельности учреждения является выполнение работ, оказание услуг в целях осуществления предусмотренных действующим законодательством полномочий органов государственной власти Томской области в сфере развития малого и среднего предпринимательства, а также в сфере реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Руководителю устанавливается:

— должностной оклад — устанавливается с кратностью от 1,5-2,5 от фактической средней заработной платы работников за прошедший месяц в зависимости от численности работников учреждения;

— премия по результатам работы за квартал в размере, не превышающем 30% от суммы должностных окладов за расчетный период (за квартал).

Руководитель пользуется всеми видами государственного социального страхования.

Основные условия трудового договора с руководителем учреждения определены действующим законодательством Российской Федерации.

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие:

— высшее профессиональное образование (управленческое, экономическое, юридическое);

— стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет;

— знание гражданского, налогового, бюджетного законодательства, законодательства Томской области в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства и опыт его практического применения, программно-целевых методов управления. Навыки работы с компьютером, информационно-правовой базой «Консультант».

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе — 09.00 2 июля 2010 года, дата окончания приема заявок – 18.00 2 августа 2010 года.

Заявки с прилагаемыми документами принимаются в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области по адресу: 634034, Россия, г. Томск, пр. Кирова, 20, в рабочие дни с понедельника до пятницы с 09.00 до 12.30 и с 13.30 до 18.00.

Для участия в конкурсе претендент представляет заявку (с указанием паспортных данных), оформленную в свободной форме, с приложением к ней следующих документов:

1. Собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с фотографией.

2. Заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца.

3. Рекомендательные письма.

4. Предложения по программе деятельности учреждения на 3-5 лет (в запечатанном конверте).

Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

Для получения необходимой информации при подготовке предложений по программе деятельности учреждения необходимо обратиться в Департамент по управлению государственной собственностью Томской области по адресу: 634034, Россия, г. Томск, пр. Кирова, 20, в рабочие дни с 09.00 до 12.30 и с 13.30 до 18.00, телефон 43-28-17.

Комиссией не принимаются к рассмотрению заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если они представлены без необходимых документов, представленных в информационном сообщении. Претенденты, не допущенные к участию в конкурсе, уведомляются простым почтовым отправлением.

Конкурсная комиссия начинает работу с 10.00 3 августа 2010 года.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе рассматриваются предложения претендентов по программе деятельности учреждения. Комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности учреждения из числа предложенных участниками конкурса. Наилучшей признается программа деятельности учреждения, соответствующая целям Стратегии социально-экономического развития Томской области, наиболее точно отражающая существующее положение учреждения и предусматривающая наиболее перспективные планы его развития (на срок не менее 3-5 лет), отвечающие целям его создания. Первый этап конкурса состоится с 10.00 5 августа 2010 года.

Второй этап проводится в форме собеседования. Комиссия оценивает личные и деловые качества претендентов, их способности осуществлять руководство областным государственным учреждением по любым вопросам в пределах компетенции руководителя. Он состоится с 11.00 5 августа 2010 года.

Подведение итогов конкурса комиссией состоится 6 августа 2010 года. Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший собеседование и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности учреждения. Место проведения конкурса – департамент по управлению государственной собственностью администрации Томской области, расположенный по адресу: 634034, Россия, г. Томск, пр. Кирова, 20.

Результаты конкурса участникам сообщаются посредством простого почтового отправления или вручения уведомления.

Телефоны для справок: (3822) 43-52-39, 43-28-17.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 5 =