«Стальной ветер – 10 лет!»

Байк-шоу «Стальной ветер – 10 лет!», организованное одноименным клубом-юбиляром, пройдет в Томске с 16 по 18 июля под эгидой Ассоциации мотоклубов Сибири. Место проведения – территория SMS отеля близ с. Кафтанчиково, в 13 км от Томска.

Сбор колонны 16 июля с 19 до 20 часов на старой закрытой дороге рядом с Кузовлевским кольцом (подробнее – на схеме). Старт – в 20.00.

Цена билета на все три дня фестиваля: мотоциклистам – 300 рублей, пешеходам, водителям авто и скутеров, их пассажирам – 700 рублей, девушкам – 500 рублей. По входным билетам на фестивале будет разыгран мопед. Кстати, девушки за рулем мотоцикла смогут воспользоваться правом бесплатного въезда.

Уже в 21.00 в пятницу начнется программа от лучших диджеев Томска. В субботу с 12.00 стартуют мотоконкурсы: лучший мотосамопал, лучший мотоантиквариат, самый красивый мотовыхлоп, самая красивая аэрография, медленная езда, «сосиска», супердрэгрейсинг. А далее – насыщенная шоу-программа, стриптиз, дэнс-шоу, а также выступления ведущих DJ Томска, Кемерова, Новосибирска. Хэд-лайнер фестиваля – резидент D-FM DJ «Большая танцевальная мышь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =