«Газпром нефть» подарила постоянному клиенту внедорожник

3АВГУСТА на одном из многотопливных автозаправочных комплексов «Газпромнефть» в Кемерове вручали новенький «Фольксваген Тигуан». Его счастливым обладателем стал кемеровчанин Андрей Щербинин – победитель акции «Выиграй надежный внедорожник», которую компания «Газпром нефть» проводила с 24 апреля по 14 июля в рамках бонусной программы «Нам по пути». В этот период все желающие клиенты сети АЗС «Газпромнефть» могли побороться за новый автомобиль – для этого надо было заправить свою машину топливом не менее чем на 600 рублей. В акции участвовали 3 тысячи человек. 30 финалистов из Кемеровской и Томской областей, а также Красноярского края, набравших наибольшее количество транзакций, приняли участие в розыгрыше 24 июля.

Форма проведения розыгрыша организаторами была выбрана самая современная – распределение мест осуществлялось при помощи компьютерной программы так называемых «случайных чисел». В этот день никто из 30 финалистов не остался без подарка. Участники получили комплекты шин Cordiant, а также полисы страхования транспортного средства и жизни на сумму в 1 миллион рублей на год.

Главный приз, «Фольксваген Тигуан», по мнению автоэкспертов, замечательно сочетает в себе динамичность, надежность и комфорт. Все те же качества присущи АЗС «Газпром нефти»: динамичное развитие, надёжное топливо и отличный сервис, создающий комфорт для клиентов. Ключи от автомобиля Андрею вручил генеральный директор «Газпромнефть-Кузбасса» Максим Макаров. Он поблагодарил за выбор сети АЗС «Газпромнефть» и пожелал дальнейшего участия во всех бонусных программах «Газпром нефти» Андрею и всем автомобилистам.

— Это далеко не последний автомобиль, который компания дарит в знак признательности, – отметил Максим Макаров. – Вместе со сменой бренда меняется и отношение к клиентам. Мы признательны за выбор в пользу качества, надёжности и современного сервиса и будем стараться поощрять автомобилистов как можно чаще.

В подтверждение слов генерального директора «Газпромнефть-Кузбасса» хочется сказать, что в настоящее время (с 12 июля по 05 сентября) проходит очередная акция: «Заправьте лето впечатлениями». Ее победитель получит туристическую путевку на двоих. Направление он выберет сам. Познакомиться с условиями акции можно на всех АЗС «Газпромнефть» и на сайте www.gpnbonus.ru.

Андрей Щербинин – кемеровчанин разве что по паспорту. Как признается сам Андрей, его жизнь протекает где-то между столицей Кузбасса и Ленинском-Кузнецким – столько времени он проводит в дороге между двумя городами. Он не водитель междугородного автобуса, а предприниматель. Мотаться приходится почти каждый день, и бензин вылетает, что называется, в трубу.

Участником акции «Выиграй надежный внедорожник» Андрей стал, не рассчитывая на удачу. Он привык добиваться всего трудом и просто решил, что упускать возможность не стоит, тем более что заправляется он на АЗС «Газпромнефть» едва ли не каждый день.

Е. Александров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 1 =